Регистрация: 05.08.19
июле 2019
18.07.19 - 26.07.19

Наш недельный отпуск в Асрин

Отпуск только завершился, а хочется еще. Неделя – очень мало! Дорога до отеля заняла 2 часа, ездили отдыхать всей семьей, поэтому бронировали 2 номера. Один для бабушек, а другой для нас. Заранее писали в инстаграме, чтобы нас заселили рядом или хотя бы на один этаж. Рядом не заселили, но этаж один. Приехали вечером, уставшие. Попали на ужин, который уже заканчивался. Администратор предложил нам поужинать, а потом прийти за ключом от номера. Чемоданы поставили рядом с рецепшеном. До конца ужина оставалось минут 15. Быстро перекусили и пошли за ключами от номеров. Носильщик сопроводил нас дали ему 1 доллар. Номер неплохой, смотрит на надпись базар и горы, а второй номер смотрел на соседний отель и частично на море. Оба номера бронировали LAND . В номере : двуспальная и односпальные кровати, 2 тумбочки, комод, шкаф, вешалки у нас были с плечиками, а в другом номере без. В мини-баре: вода и минералка. В душе полотенце для ног: 3 больших полотенца и 3 для лица. Шампунь, больше похожее на мыло было в дозаторе. Номер очень уютный, балкон маленький, помещается 2 стула и стол. У наших бабушек балкон был просторнее. Сушилка на балконе есть.

Настоящий отдых начался на следующий день. Солнце, море, пляж. Море находится через подземный переход буквально пару минут ходьбы. Места под солнцезащитными тентами находили всегда. На пляже есть бар с едой и с пивом и вином. Благодаря отдыхающим узнали, что есть можно бесплатно посетить ресторан а-ля карт. Там расписано на 4 дня вперед было, ели втиснули нас. Ресторан отличный. Сервис на высоте. Сама обстановка, что сидишь на берегу моря кушаешь и запиваешь изумительным вином. Вино покупали отдельно там же. А так есть и обычное, но хотелось попробовать что-то новенькое. Тем более атмосфера позволяет. С питанием и развлечениями в отеле нет никаких проблем. Всегда находили, что поесть. Вечером ходили на анимацию в амфитеатр. Один раз выбирались в местный клуб иллюзион вместе с аниматорами.

В ночное время часто купались в море. Было еще пару человек, таких как мы. После шли за сендвичами к бассейну, по кофе и спать. Очень удобно, что можно всегда поесть. Наш народ пытается все тащить к себе в комнату – наблюдается и в столовой и на пляже. Перекладывание из тарелок в сумку, наверное, это в крови. Отдельно отмечу персонал отеля, вы просто молодцы!!!

Никакие экскурсии мы не посещали. Минусы не искали, на это просто не было времени. Да и прекрасно оценивали, куда ехали. Отель идеально подходит для семей с детками, а также людям постарше.

Даша оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Все
Не искали Наслаждались отдыхом и так было мало дней
Добавлено 05.08.19 21:03 (2 528 символов в тексте)
Все отзывы Даша (1)