Регистрация: 03.08.19
21.07.19 - 01.08.19

2.3

Проживание подтверждено документами

Отзыв об отеле

В июле 2019 года отдыхали в отеле Palmyra golden beach3*. Не советую его никому. Приехали мы очень рано в отель, заселение было с 14.00. На ресепшине нам тактично " намекнули" кто хочет заселиться раньше нужно заплатить 20$.Некоторые начали соглашаться, мы- нет. Но когда стало невыносимо жарко мы тоже решились. Каково же было наше удивление, когда нам сказали что за 20$ номеров нет, а остались с видом на море за 45$. Посмотрев эти номера поняли,что с нас просто в наглую и открыто выманивают деньги- там от моря виднелся только его маленький кусочек. Это называется с видом на море? Мы отказались платить и ждали до 14.00. В заветные 14.00 нас заселили в отвратительный номер- он был не убран, в ванне потоп, кровать не заслана, в тумбочке валялись куски сухой булки, везде пыль, на полу разбросаны грязные салфетки, а дверь на балкон вообще не закрывалась( а у нас нулевой этаж). Наша просьба поменять номер была игнорировала. И только положив заветные 20$ в кармашек кому надо, нас заселили в чистый, уютный номер. Плюс в отеле не берёт вай фай, поэтому мы даже не смогли связаться со своим тур оператором. Еда однообразная, каждый день одно и тоже. Из фруктов только дыня и арбуз. Спиртное всё разведенное дают, но за деньги ( 10$) из под полы достают хорошее. Всеми этими действиями они напрочь испортили настроение на весь отдых. Больше в Тунис я не вернусь никогда. Если решились ехать в Тунис берите только не этот отель. Деньги выбросите на ветер и умрете со скуки, потому что развлечений тоже нет, одна и та же музыка каждый день.

Татьяна оценила сервисы

Уборка каждый день
На нулевом этаже ползают муравьи и какие- то большие жуки питание однообразное развлечений нет спиртное разводят
Добавлено 03.08.19 20:52 (1 543 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)