Регистрация: 03.08.19
июле 2018
25.07.18 - 31.07.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Нормальный отель

Всем привет, отдыхали в том году семьей, заселили быстро как как прилетели очень поздно, дали что то покушать уже и не помню точно что, типа помидоры и булочка, но заселили в плохой номер я бы сказала ужасный, там места не было даже где чемодан поставить, на следующее утро после того как дали дополнительные деньги номер сменили на отличный! и сразу на душе стало легче, вид был на море и бассейн, я радовалась как слон!

Питание: питание однообразное, но выпечка очень вся вкусная, были фрукты и рыба и мясо, голодные не будите.

1 раз даже было барбекю. На море есть свой бар, но что касается алкоголя, пиво нормальное все остальное дикий ужас, смотрите аккуратно с коктейлями бармены мешают много спиртного может болеть голова.

Море: оно шикарное было, пляж чистый.Релакс

Из отеля

Из отеля

Логотип отеля

красивая территория чистый бассеин хороший персонал
питание
Добавлено 03.08.19 20:52 (778 символов в тексте)

12:23 17.06.23

Дорогая Наталья,

Спасибо, что разместили свой отзыв о вашем недавнем отдыхе на курорте Ivy Cyrene Island Resort на этом форуме.
Мы искренне сожалеем о вашем недовольстве некоторыми из предоставляемых нами услуг во время вашего пребывания у нас, а также благодарим вас за конструктивную критику, которая будет учтена так как мы всегда стараемся делать все, что от нас зависит чтобы вы могли наслаждаться своим отдыхом.
Еще раз благодарим вас за ваш отзыв, и мы надеемся снова увидеть вас в нашем отеле.

С уважением, Руководство отеля.

Ivy Cyrene Island Hotel Team

Все отзывы Наталья (4)