Регистрация: 03.08.19
июле 2019
21.07.19 - 31.07.19

Незабываемый отпуск!...

Отдыхала с подругой в этом крутом молодёжном отеле в июле.

Мы приехали в отель в 10:00 утра, заселение, как и везде, с 14:00, но мы не хотели ждать и за небольшую плату заселились сразу.

Номер был чистый, просторный , с видом на сад и бассейн. У нас небыло нареканий к номеру, т.к. мы приехали на активный отдых, а не лежать в номере.

Территория отела не очень большая, но при этом очень ухоженная и функциональная. Имеется 2 бассейна, 2 бара, «амфитеатр» и сад.

Питание очень хорошее, готовили вкусно и многообразно, но почему то фрукты всегда были зеленые (не зрелые), кроме арбуза. Хотя на рынках продавали переспелые фрукты. А ещё, у них очень вкусное пиво!)))) хотя мы не любители данного напитка, но там оно казалось бесподобным))))

в общем, голодными вы точно не останетесь ))))

При отеле имеется СПА-салон. Нам посчастливилось посетить его в первый же день. Девочки, это был рай.... обязательно в первый день посетите хамам!!!)))) мы купили полный комплекс услуг , в него входило: сауна, пилинг в аквариуме с рыбками, хамам (вышаркали так, что мы не узнали свою кожу после), массаж, шоколадная маска на лицо. Это непередаваемое удовольствие...)))) потом мы купили ещё абонемент на массаж и нисколько не пожалели! Всем советую посетить СПА))))))))

Море в двух минутах ходьбы. Пляж не очень понравился , т.к. очень маленький((( но Море этим не испортить))) море шикарное....)))

Огромное спасибо хочу выразить ребятам из анимации!!! Спасибо, что сделали наш отдых незабываемым! Настолько веселого, положительного и отрывного отпуска у нас ещё не было! Семет, Идрис, Оля и Омер делали все, чтоб гостям отеля было весело, интересно и беззаботно!

Каждый день в 21:30 была анимация в амфитеатре, ни разу не повторялась программа, всегда было интересно и весело!

После 22:00 всех желающих собирали в ночной клуб ( Аура, Инферно, Кристалл), на автобусе доставляли туда и обратно, в сопровождении аниматоров.

Хочется отдельно сказать спасибо Самету и Идрису, за безопасное пребывание в ночных клубах. Всем известно, как горячие турки реагируют на русских девушек, но благодаря ребятам, мы чувствовали себя в полной безопасности!

Вообще весь персонал очень отзывчивый, коммуникабельный и веселый!

Для будущих гостей хочется подчеркнуть ещё раз то , что это молодёжный отель, где вам не дадут провести отдых как тюленю, здесь будут зажигать и веселится до утра! Поэтому если вы хотите тишины, покоя и гармонии, то рассмотрите другой отель, но лучше всего приезжайте и вливайтесь в море позитива, веселья и драйва!))))

Когда мы выбирали отель, то читали много отзывов, в том числе и от Инны. И чуть ли не поменяли свой выбор в пользу другого отеля! Но положительных отзывов было гордаздо больше и мы решили рискнуть) Так вот, в этом отеле все наслышаны и помнят эту недовольную Инну))) поверьте, проблема не в отеле, проблема в ней)))

Мы безумно рады, что выбрали именно этот отель))) обязательно вернёмся через год именно к вам!!!!!))))))

С любовью , Ника))))

Ника оценила сервисы

Анимация питание сервис.
Пляж wi-fi
Добавлено 03.08.19 22:30 (2 973 символов в тексте)

14:55 05.08.19

Рекламный отзыв от работников отеля! Дорога на пляж через льющиеся помои! 89261520588 все желающим пришлю видео дороги на пляж.

10:41 06.08.19

Инна, неужели любвиобильные турки не смогли удовлетворить вас? За что вы так негодуете))))

15:46 05.08.19

Всем желающим пришлю видео дороги на пляж! 89261520588.

10:58 06.08.19

Ника, я прилетела на море, попала на помойку! Не понимаю для какой цели Вы мне турецких мужчин предлагаете. Наверное в Тюмене у Вас проблемы с мужчинами и Вы с большим удовольствием написали рекламный отзыв в благодарность ! Я Вас не осуждаю .

04:34 07.08.19

Инна, извините за нескромный вопрос, сколько Вам лет? Вам не надоело писать комментарии под каждым отзывом? Все уже давно поняли, что Вы несчастная женщина с высоким уровнем недотраханности, угомонитесь уже и наслаждайтесь жизнью

09:41 07.08.19

Я пишу комментарии на рекламные отзывы.Не могу понять сочетание помойки с сексом . Не нервничайте пожалуйста.

Все отзывы Ника (1)