Регистрация: 10.07.19
июле 2019
23.07.19 - 02.08.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

В отели отдыхали семьей. Приехали в 5 утра .заметили...

В отели отдыхали семьей. Приехали в 5 утра .заметили в 9 после того как посмотрела 3 номера и дала 20 долларов. Иначе ждите. У нам было 5 семей и все давали. Номера есть старые и новые . Нам попался новый все устроило. Кухня нормальная особенно выпечка. Море и пляж супер. Правда когда уезжать , то лежаки стали занимать с 7 утра и в 8 их уже не хватало. Но в целом отдых нормальный и нам понравился. А еще один минус .когда меняли полотенце. То нам всучили старые 10 динар. Обращались на ресепшен.но ни кому нет дела. Так ,что вот такой осадок остался.

котя оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

питания
обслуживание
Добавлено 04.08.19 09:59 (556 символов в тексте)

11:52 06.08.19

Дорогой кот;
Мы очень благодарны вам за то, что вы поделились своим недавним опытом во время вашего пребывания в нашем отеле El Mouradi Palace.
Читайте ваши красивые комментарии остается нашей самой большой гордостью и нашей самой большой ценой
От имени всей команды El Mouradi Palace Hotel мы благодарим вас за ваши любезные комментарии и рекомендации. Мы знаем, что, прислушиваясь к нашим клиентам, мы достигнем требуемого совершенства. Мы команда, чья культура обслуживания ориентирована на ожидания наших клиентов.

Мы рады, что наши усилия приносят такой положительный опыт нашим клиентам. Я также хочу поблагодарить вас за описание наших услуг, комфорт и чистоту наших комнат, бассейна и пляжа. Я также благодарю вас за рекомендацию нашего отеля. Это, безусловно, будет очень ценно и полезно для наших будущих клиентов.
Мы надеемся увидеть вас в ближайшее время. снова и предложить вам отпуск мечты.

сердечно

Все отзывы котя (1)