Регистрация: 21.03.15
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
Отдыхала В одиночку в
июле 2019
23.07.19 - 29.07.19

Отличный отдых в суперском отеле!

Каждый имеет право на свое мнение, поэтому отправившись отдыхать в этот отель я начиталась много разных отзывов. Так вот, с первого взгляда, отель показался не очень, потому как знаю какие бываю 5* в Турции, но поверьте! Если вы едете отдыхать с хорошим настроением, то е хорошему настроению и притягивается все только хорошее! Этот отель с дружелюбным персоналом! Всегда идут на помощь в любых вопросах, да, вай-фай только на ресепшене и то не очень, но ведь это не главное! Шикарная территория отеля! Прекрасная кухня в ресторане с потрясающим видом на море! Отличный песчаный пляж с прозрачной водой, хороший пологий вход. Анимация просто супер! Уборка в номерах! Также мне понравилось, что мой номер был у верхнего бассейна с аквапарком, довольно-таки высоковато, но это только плюс! Я с удовольствием сжигала калории при ходьбе, для меня это был огромный плюс! Я не знаю, может мне просто везет всегда, но я в восторге от отеля и еще хочу туда вернуться! От отеля можно быстро доехать до моей любимой Алании, остановка автобусная недалеко. Также на территории отеля везде работают магазинчики, где можно приобрести презенты на любой вкус и причем недорого.Всем приятного отдыха желаю! Спасибо огромное всему обслуживающему персоналу! Я очень скучаю! И обязательно вернусь!!!

Полина оценила сервисы

территория расположение пляж кухня анимация внимательный персонал.
для меня минусов нет.
Добавлено 04.08.19 10:23 (1 279 символов в тексте)