Регистрация: 04.08.19
июле 2019
25.07.19 - 03.08.19

Отдыхали с парнем с 25.07 по 03.08 (10 дня у нас не было,т...

Отдыхали с парнем с 25.07 по 03.08 (10 дня у нас не было,т.к. из отеля нас забрали в 4 часа утра 😰)

Прилетели 25 июля в 9.40 утра (на завтрак мы немного опоздали) ,на ресепшене сказали ,что нет свободных номеров ,мы решили пока сходить ,искупаться.Через некоторое время вернулись ,нас заселили на 6 этаж.Номер сам по себе не очень...А вид с балкона ещё хуже!!!Мне было ничего не видно ,даже если встать на носочки! Спустились на ресепшн ,попросили поменять номер ,поменяли на след.день (бесплатно),номер отличный! И вид с балкона тоже😂

Очень хочется отметить экскурсовода Сашу,доброй души человек!Просто замечательный.Подберет нужную экскурсию.Всегда найдёт подход ко всем ,НЕ НАВЯЗЫВАЕТ СВОЁ МНЕНИЕ,как это сделал наш отельный гид(анекс тур)- ЕЛЕНА.(жаль фамилию не узнали,нет её нигде). Эта девушка не умеет общаться ,грубит.После того ,как мы отказали ей в экскурсии ,ушла с нами не попрощавшись ,при этом нахамила! Дальше не шла с нами на контакт вообще никак.

Хочу сказать одно -НЕ НАДО БРАТЬ ЭКСКУРСИИ ОТ ОТЕЛЬНОГО ГИДА. Вы просто переплачиваете лишние деньги ,а 30% идёт отельному гиду.За Хамам мы переплатили 50$,так как взяли от отеля..и там нас пытались развести на дополнительный массаж,сумма которого + ещё 50&

У Саши хамам стоит 30$ на двоих.

Есть магазины рядом с отелем ,поторговаться с ними можно.

Еда вкусная,выбор не совсем большой. Вдвоём там делать нечего .обязательно нужно ехать компанией. Брали машину в аренду на сутки (от Саши) 30$.Ездили в Сиде (в музей античного искусства)всем советуем🤟

Персонал дружелюбный ,очень хороший ,всегда желают приятного аппетита ,здороваются и тд.Анимации конечно не хватало,на море станцуют один танец и уйдут😢 Вся анимации в соседнем отеле ,не очень классно сделано.Были один раз,но это того стоит.Кавказкие танцы неотразимы!😄

Отель не тянет на 4 звезды,тк очень маленькая территория.В соседней отель ходили только в хамам и на анимацию ,больше не пускали.

Вызывали скорую,скорая приехала моментально ,до больницы ехали 3 минуты) ,там попался врач ,который говорил по русски.Отлично справляется со своей работой.

Насчёт уборки номеров хотелось бы отметить,убирали далеко не каждый день.Один раз пришла уборщица,забрала полотенце ,а новые не положила.Ждали 3 дня.На 3 день принесли

В общем ,отель на твёрдую 3!

Вкусная еда дружелюбный персонал
Маленькая территория
Добавлено 04.08.19 11:38 (2 322 символов в тексте)

11:50 19.08.19

подскажите, в какой корпус и номер лучше заселяться, чтоб был хороший вид и номер??

Все отзывы Алина (2)