ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 1438
Photos: 0
Vacation as a With friends in
July 2019
21.07.19 - 31.07.19
- Do not recommend the hotel

1 accommodation

2 service

3 food

Correct review - affects rating

Хорошо подумайте прежде чем ехать сюда

И так по порядку , привезли нас в отель в 21:45 и сразу начались проблемы на рецепшене нам говорят что наших номером нет свободных ( мы бронировали аннех) но есть свободные в главном корпусе мы вас туда до завтра заселим , а завтра или в свои или оставайтесь в главном только по 10$ за сутки добавьте , ладно это Турция с торгом 5$ за сутки , по факту номера в анексе даже лучше чем в главном корпусе , хотя и там и там это никак не 5звезд , тройка не больше , сан узлы ужасные и все описывать смысла не вижу да поспать можно , заселились мы в главный корпус а на следующий день переехали в свои анексы , так вот в день заселения пошли в бар алкоголь только местный был может он и существует какой-то другой , но никогда не видел его , на баре есть меню коктейлей самых популярных штук 7-10 но бармены делают все наугад из всех один бармен реально старался угадать с ингредиентами , а не просто попасть в цвет ) все очень медленно огромная очередь вечером если есть какая-то анимация , анимация -это полнейшие фиаско ! Одно и тоже все 10 дней постоянные крики ведущей вы чего не аплодируете не танцуете ... музыка при этом на уровне кабака 90-ых, которая при этом разбавляется отвратительными ремиксами диджея у которого к слову бывают проблемы с оборудованием и музыка может пропасть ) дневная анимация это зарядка в воде тоже по одной и той же схеме , а ещё есть водное поло и дартс ))) вообщем отель рассматривайте как место где поспать и покушать . Еда ! Не самая плохая есть в принципе можно , но нет никаких орехов и очень мало фруктов бывает черешня раз в неделю и дыня два раза может , орехов вообще не видел , в основном курица , индейка и рубленые котлеты это из мяса , никаких рол и тому подобного ненадейтесть увидеть , бывает рыба ! Вторник вроде как день Итальянской кухни вот это плюс отеля на костре готовят дараду и форель наверное ) очень вкусная рыба , а да во вторник выкатывают рыбу мечь уже уставшую замораживаться размораживаться ) два её выезда видел и два заезда обратно , но на вид она уже не съедобная как по мне . Три бассейна давольно больших , в целом главная претензия к анимации к номерам и персоналу !!! Два пляжа на песчаном довольно хорошо , но толи от течения толи ещё чего часто приплывал мусор пакетики лейкопластыри и тому подобное , галечный пляж вода чище но два три метра и глубина . Если хотите услышать в этом отели иностранную речь , это нереально , только местный турецкий и русский украинский возможно и беларусский

Alexandr voted hotel services

2.0 Rooms

3.3 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Пляж бассейн вторник день Итальянской кухни
Disadvantages
Номера персонал анимация
Added 04.08.19 14:05 (2 462 characters in the review)
Add comment
Complain

14:43 04.08.19

Езжайте лучше в 4 или чуть дороже 5 типа рокса но никак не сюда ! Номера 3 тут питание 4 анимация досуг развлечения считайте отсутсвует

00:48 07.08.19

Мы были в главном корпусе. А в чем там претензии к номерам в главном корпусе?

Sign up