Регистрация: 04.08.19
июле 2019
28.07.19 - 02.08.19

4.2

В целом отель неплохой

Только прилетела из отпуска. Брала путевки за неделю до отдыха. В конце июля цены на 5* просто космос. Этот был более менее недорогой. Но нас сразу предупредили что заселят в апарты.

Прилетели , зашли в отель. В 9.30 утра и нам сразу же дали ключи. Хотели за дополнительную плату попросить нас поселить главный корпус, но т.к отель был забит, нас заселили в Апарты. Номер дали жутчайший . На 0 этаже в подвальном помещении 2х комнатный... окна маленькие на верху , почти на потолке. Душ, туалет........ Парень , который нас заселял, ему видимо самому не удобно людей туда заводить. Мы его попросили и на след день он нам дал другой номер. Намного лучше . Чистый , уютный. На 2ом этаже . В целом Апарты нам понравились. Трансфер каждый час. Утром и вечером каждые пол часа . Пешком медленным шагом 15 минут. Свой бассейн, шикарный wi-fi . Без доплат ) В главном корпусе с интернетом огромные проблемы! Его почти нет. А у нас он был супер быстрый) Никакой дискотеки и шумихи. Аппараты хороши для семейных пар с детьми , или для таких как я, которые приезжают из московской суеты, побыть в тишине☺️

На счёт самого отеля, очень старый. Лоби маленькое. В Турции я была много раз, этот отель очень и очень простенький ... Еда очень вкусная, разнообразная! Бассейн большой . И есть бассейн с горками. Горки 2. Для детей и для взрослых. Этот бассейн нам нравился больше . Море тёплое . Вход в море хороший- мелкая галька, в местах есть песок. Алкоголь нормальный. Единственное нет махито((( На 5 звёзд отель не сильно тянет. Но питание реально волшебное! Кто не придирчив к зданиями, и ремонту. Тот смело может ехать в этот отель! Вечерним программы так же интересны и разнообразны! В целом отдых удался!

Питание вход в море!
Добавлено 04.08.19 15:06 (1 711 символов в тексте)

12:14 06.08.19

Добрый день! А вы по путёвке изначально платили за аппарты или стандарт? Просто странно, что вас так поселили по причине отсутствия мест в главном корпусе, если вы изначально бронировали стандартные номера. Я собираюсь туда лететь 20.08., теперь напряглась немного.

13:39 09.08.19

Вы не правильно прочитали... изначально у них апарт был куплен, просто на месте хотели договорится поселить в стандарт.... перечитайте еще раз

13:56 09.08.19

Ой, вы правы, прошу прощения, прочитала со второго абзаца, пробежалась глазами.

Все отзывы Александра (2)