Регистрация: 04.08.19
июле 2019
24.07.19 - 03.08.19

Отель на 5*

Мы отдыхали семьей в Haydarpasha с 24 июля по 3 августа 2019 года. 2 взрослых +3 ребёнка (4,9,12). Скажу честно отель превзошёл все мои ожидания!!!! Это тот редкий случай когда в отеле все на 5*. В отель мы приехали в 12 часов дня , на рецепшен мы провели ровно 5 минут и тут же были заселены. Номер мы бронировали duplex. Номер потрясающий, большой просторный. Два этажа, на втором этаже полноценный номер со своей ванной, гардеробной, телевизором и холодильником. Мини бар в номере пополняется в двух холодильниках каждый день бесплатно!!!! Огромный балкон с видом на апельсиновый сад. Номер чистый, все новое, в хорошем состоянии. Питание в отеле просто отличное! Было все. Турецкие сладости не заканчиваются!!!! Мясо любое, форель , тунец, креветки, кальмары!!!! Свежевыжатый апельсиновый сок весь день! Мороженное и в индивидуальной упаковке дают в ресторане у бассейна в обед. Мороженное в рожках вечером в главном ресторане. Всего не перечислить!!!! Территория чистая, постоянно все моется и убирается.

Теперь напишу про пляж. До пляжа реально 100 метров!!!! Про дорогу , которая проходит между отелем и морем, мы вообще забыли как только попали на территорию отеля. Она просто не заметна. Пляж потрясающий!!! Очень мелкий песочек, вход в море и дно тоже песок. Все чисто, лежаки в любое время дня есть , не нужно их занимать заранее. Все моется весь день и убирается. Отдельное спасибо сотруднику пляжа Мустафе!!! Благодаря ему пляж соответствует 5* . Очень приветливый, отзывчивый!!! Всегда поможет найти место на пляже. Персонал отеля улыбается и очень приветливый! Дети нашли себе занятия по возрасту. Мини клуб и анимация отеля замечательные!!! Они создают настроение и заряжают позитивом!

Спасибо за отличный отдых!!!! В отель хочется вернуться снова!!!! Рекомендую отель всем!!!

Гули оценила сервисы

Номера питание пляж.
Добавлено 04.08.19 20:14 (1 796 символов в тексте)

14:23 05.08.19

Добрый день дорогие гости!
Благодарим,что нашли время и оставили свой чудесный отзыв.Мы очень рады,что вы остались довольны.С нетерпением ждем новой встречи с вами.

С уважением семья Haydarpasha Palace

Все отзывы Гули (2)