Регистрация: 20.09.13
июле 2019
25.07.19 - 03.08.19

Отдых всей семьей

Только вчера вернулись из Amara Prestige Elite. Отдыхали с 25.07 по 03.08 семьей с двумя детьми 8 лет. Перелет авиакомпанией I FLY из Внуково, все хорошо, несмотря на низкий рейтинг и негативные отзывы. От аэропорта добирались 1,5 часа. Отель был четвертым по счету, забирали первыми. В итоге в отель приехали в 20.30. Нас сразу отправили на ужин, после чего дали номер на 3 этаже (5327). В договоре был указан стандарт. Номер нам не понравился. Он немного угловой, вид на горы и на пустырь. Имеется душевая кабина, отдельно ванна с джакузи и туалет. В номере 1 двухспальная и 1 односпальная кровати. Второму ребенку подставили раскладушку, но спать на ней невозможно, потому если в номере помимо двух кроватей будет стоять софа, то просите, чтобы заправили ее. Очень хороший вариант замены раскладушки. Вернулись на ресепепшен с просьбой поменять. Нас вежливо попросили подождать до утра, так как номеров свободных нет. Утром подойдя вновь на ресепшен нас встретил менеджер отеля Серхат (очень культурный, вежливый и добрый человек) выслушав нас он предложил номер 1008 с шикарным видом на бассейны и горы без всякой доплаты. Огромное ему спасибо!!! Также на утро была запланирована встреча с отельным гидом от тезтура. Это было худшее время проведенное в отеле, потому как отельный гид (Иван) в течении часа пытался "впарить" нам экскурсии, при этом не принимая во внимание наше решение, что мы приехали просто купаться и загорать. После этого взял наши документы (ваучер, страховку и обратные билеты) и попросил зайти после обеда забрать их. На этом дело не закончилось, придя за документами, он настойчиво продолжил заставлять нас приобрести у него экскурсии, отказываясь отдавать наши документы. После вновь очень продолжительной беседы и угрозами написать жалобу на его действия, он их отдал. И мы полностью погрузились в наш долгожданный отдых.

Отель предназначен для семейного отдыха. Очень много детей, шум с утра до вчера, поэтому молодежи здесь будет скучновато.

В целом территория отеля большая, зеленая, ухоженная. Несмотря на то, что в отеле много отдыхающих, всем хватает места. На территории находится большой аквапарк, большое количество бассейнов, кафе, бары, рестораны (2 из них на пляже). Много лежаков у и бассейнов и на пляже, всем всегда хватает. С территории отеля шикарный вид на горы, особенном с моста, по которому идешь на пляж.

Очень понравилась поездка на шатле до пляжа. По времени занимает примерно 1 мин.10 сек. (специально засекал), пешком около 4-5 минут. Он курсирует с 8.30-17.30. Идти на пляж приходится через мост над дорогой. Не сильно напрягает, но на шатле удобней. Хотя иногда полезно пройтись пешком после плотного завтрака или обеда. Да и стоять в очереди на него тоже не всегда хочется.

Сам пляж очень чистый, за что имеется голубой флаг. Море тоже очень чистое и относительно прохладное. Во всяком случае пока не окунулся в него.

Анимация хорошая, не навязчивая как бывает в других отелях. Несмотря на то, что были с детьми в миниклуб не ходили. Но видели как развлекали детей, они были в восторге. Мини диско в 20.30.

Для взрослых в 21.30 вечерние шоу, не скажу чтобы ВАУ, но иногда есть на что посмотреть.

Для того, чтобы отдых удался, нужно просто брать с собой хорошее настроение и поменьше читать отрицательные отзывы.

Могли бы мы посоветовать этот отель - однозначно ДА!!!

большая территория хорошая анимация чистый пляж разнообразное питание отзывчивый персонал. Красивый дизайн бассейнов уборка номеров
Отельный гид от компании тезтур.
Добавлено 04.08.19 20:46 (3 334 символов в тексте)

21:08 08.08.19

Отличный отзыв. Еду туда через 2 недели . Не подскажите пожалуйста. Там есть вай фай? И ловит ли он на пляже у моря ? Заранее спасибо )

21:14 08.08.19

Спасибо. Да, вай фай есть. Стандартно, на ресепшен, в лобби баре, частично в номерах. На лежаках не проверял, но в баре на пляже был, думаю на пляже тоже есть.

10:04 03.09.19

А подскажите на счёт дискотек? Их там совсем нет?

Все отзывы Александр (6)