Регистрация: 28.08.13
июле 2019
21.07.19 - 31.07.19

Хорошее питание, но очень слабый сервис.

Наш отдых не задался с самого приезда. Приехали в отель вечером, сразу дали ключи. В номере не оказалось детской кроватки, попросили принести кроватку и пошли на ужин. После ужина прогулялись по территории отеля и пошли укладывать детей спать. Кроватки всё еще не было. Пошла на ресепшен и опять попросила кроватку. Пока ждали решила покупать малыша, а тут и очередной сюрприз: лейка душа отломана от шланга и лежит на полочке. Всё бы ничего, но до сих пор не могу понять, как тогда горничная убирала номер перед нашим заселением?... Опять обратились на ресепшен с просьбой починить. Кроватку принесли почти в одиннадцать, ну и на том спасибо. Душ починили на следующий день только после обращения к guest relation, вот они действительно работают, так что все вопросы лучше решать через них. Про представителя оператора и говорить нечего, впаривают экскурсии, больше ничем не интересуются (инфовстреча 1,5 часа!!).

Питание хорошее, но на мой взгляд очень мало мест в ресторане. В обед отдыхающие распределялись по трем ресторанам (главный, adagio club и alegro club) и такой нагрузки не было, но на завтрак и ужин всегда приходилось подолгу ждать пока освободится столик. Официанты особо не торопятся, им все равно (чаевые ситуацию не меняли).

Импортные напитки только на piano bar, и как то неожиданно заканчиваются (надо спрашивать, на стойку их не выставляют, достают из под прилавка, когда попросишь). Из местных напитков хорошая текила и джин. Коктейли делают так себе, лучше брать чистые напитки и смотреть, что наливают. Нам принесли разбавленный водой коньяк, даже не думала, что такое бывает. Вобщем, если бы можно было не оценивать сервис, я бы не оценивала, слишком у меня получилось субъективное мнение. Из позитивного отмечу шатл до моря, и нам и детям очень нравилось, главное не толкаться и соблюдать очередь (которая к слову никогда особо длинной не была). И очень понравилось поздравление от отеля на день рождения: украсили кровать лебедями и цветами и позже принесли вино, фрукты и пирожное в номер.

В целом территория очень красивая, и хорошо спланирована. Лежаки есть всегда и на бассейне и на море (там их вообще много, за что спасибо отдельное отелю). Мы никогда не вставали по раньше, чтобы занять лежаки, находили в любое время. Море. Вот море немного подкачало. Пляжная линия не слишком длинная, а из-за достаточно быстро увеличивающейся глубины, большинство отдыхающих купаются на расстоянии до 3 метров от берега. Подальше отплывают те кто хорошо плавают и уверены в своих силах.

В целом мой отзыв ни положительный, ни отрицательный, скорее просто описание того, на что больше всего обратили внимание.

Отель хороший с очень красивой и продуманной территорией качественным питанием достаточными развлечениями и для детей и для взрослых.
уровень сервиса (субъективно)
Добавлено 06.08.19 14:19 (2 635 символов в тексте)

18:59 09.08.19

Добрый день, с каким туроператоров летали?

19:27 09.08.19

Мы летали с Пегасом, но я думаю, что с другими операторами дела обстоят примерно также.

08:43 21.08.19

Скажите, а как дети купаются? Если такая глубина... Едим с детьми переживают

11:12 21.08.19

Не переживайте, ваш отдых пройдёт отлично))) места хватало всем и всегда, просто плавать было не совсем комфортно. Но мы нашли выход, до 12 мы как правило были около бассейнов а с 12 до 14 купались в море, так как в это время большинство отдыхающих уходило кушать и в море было очень свободно.