Регистрация: 04.08.19

спасибо
апреле 2019
19.04.19 - 27.04.19

С радостью вернусь снова в этот отель

Отдыхали с мужем в апреле в этом отеле. Нам очень понравилось! Приехали в отель около 17 часов. Нас сразу заселили.

Номера новые, чисто, уютно. Сейф в номере бесплатно, wi-fi в на территории всего отеля бесплатно.

Анимация очень понравилась, ребята молодцы! Каждый вечер организовывали шоу. В течении дня развлечения у бассейна. Задорные, весёлые, на месте не сидят и вам не дадут.

Еда. Большая раздача. Рыба, мясо, птица ежедневно. Несколько раз были морепродукты. Один раз подавали роллы. Из алкоголя ром, виски, раки, водка, джин, вино, шампанское, бейлис. Делают не плохие коктейли, очень понравилось, что на баре есть список коктейлей которые подают и их составляющие. За пару долларов даже в бар ходить не нужно, официанты вам сами все принесут.

Территория. Да, она очень маленкая. Небольшой бассейн, мало зелени. Чистая и ухоженная.

Пляж. На пляж постоянно курсирует шатл. Но можно и прогуляться пешком, совсем не далеко. Единственное, что на обратном пути нужно подняться в крутую гору. Пляж довольно большой, много шезлонгов, места хватает. Пляжные полотенца бесплатно, меняют ежедневно. Рядом сосновая роща, там можно прогуляться. От туда открывается очень красивый вид.

Отдыхающие русские, немцы, поляки и турки. Практически весь персонал говорит по-русски.

Эмоции только положительные. С радостью вернусь в этот отель!

Рядом с пляжем

Развлечения и спорт

Галина оценила сервисы

Еда анимация номера
Нет
Добавлено 04.08.19 21:04 (1 333 символов в тексте)
Все отзывы Галина (3)