Регистрация: 22.03.12
июле 2019
25.07.19 - 02.08.19

Теплый прием в Club Sun Heaven

Отдыхали с 25.07 по 02.08. 19 двое взрослых и трое детей.

Приехали в отель из аэропорта в 7-00.

Заселили в 13-30. В Турции уже 6 ой раз, но до этого как то не писала

отзывы о Турции, отдыхали раньше в центре Алании: в Xperia Grand Bali 4* -(отель супер ),

В Hedef Kleopatra Golden Sun 3* -( не рекомендую), и в Кемере.....перечислять не буду,

я искала и мониторила долго и выбор пал на Club Sun Heaven Family, не очень конечно хотелось в Конаклы,

но по отзывам этот отель меня устроил.

Понравилась огромная территория, приветливый персонал, особенно питание (выбор огромный,

скажу честно иногда просто была взамешательстве что же взять??? изобилие разной еды).

Как всегда удивлялась, что некоторые люди набирали столько еды, что под силу съесть только слону,

и понятное дело , не рассчитав своего желудка большее количество набранного оставалось на выброс.

Море теплое, рядом, с собой взяли коралки и заход был для детей не проблематичным. А чуть правее от наших лежаков , примерно в 100м нашли хороший заход в море без камней.

Номер у нас был Family large room(большой- две спальни и гостиная), два балкона, один с видом на море, и один на бассейн. 4 этаж номер 2107. В гостиной мебель новая , а в спальнях старовата.

Номер не убирался, полотенца не меняли. Когда заехали, пришлось влажными салфетками вытирать

тумбочки, шкафы, всё было в пыли и липкое от пролитого сока. Под диваном в гостиной клочья волос, пластиковые 2 стакана, пыль.

Вообщем уборка никакая, за что и снизила оценку.

Анимация- ребята молодцы, развлекают отдыхающих.

Ездили от Pegas Touristik- нашим гидом была Оксана. Большое ей спасибо за хорошую работу,

всегда помогала нам в 6наших вопросах.

Отель рекомендую.

Отдохнули очень хорошо.

Питание территория
Уборка
Добавлено 05.08.19 10:53 (1 715 символов в тексте)

08:44 07.08.19

Добрый день!подскажите,пожалуйста,вы брали экскурсии?какая стоимость?

20:39 07.08.19

Здравствуйте. Брали у гида Экскурсия по Алании, взрослый 39 $ , детский 19$. В хамам тоже брали у гида Pegas = 15$ дети до 12 лет бесплатно.

14:30 07.08.19

Добрый день. Напишите, пожалуйста, посещали ли вы бесплатно хамам и сауну в обеденное время? Кажется с 14-17 бесплатно для туристов. Спасибо.

20:45 07.08.19

я не слышала об этом , что с 14-17 бесплатно. При отеле предлагают за 30$, 40$ и 60$ хамам с массажем.
Мы брали - у нашего гида за 15$ взрослый и дети до 12 лет бесплатно. В Хамам нас увозили в Аланию, была соляная сауна, потом сауна с травами, джакузи, массаж, а детям взяли за 10$ временные тату и рыботерапию.

Все отзывы Ирина (7)