Регистрация: 14.05.15
июле 2019
16.07.19 - 24.07.19

Отличный отель

Не хочу никого обижать, НО... люди вы зажрались. Как можно об отеле писать плохие отзывы? Начитавшись негативной информации, ехала в напряжении. Отель очень уютный, персонал отзывчивый. Целыми днями все моют, убирают. Нет ни запаха, ни мух. Кушать можно целый день. Из еды было ВСЕ. Не хочу тратить чужое время, поэтому спрашивайте, отвечу на все вопросы.

Маленький песочный пляж
Добавлено 05.08.19 14:50 (355 символов в тексте)

10:43 07.08.19

Надежда, здравствуйте. Меня, как маму, интерисует только один аспект. Подскажите, видели ли вы или слышали о заболевших детках вирусом Коксаки, на территории отеля. Едем впервые, прививку сделать уже не успели и есть некоторое волнение по этому поводу. И как ваши дети перенесли поездку?

10:44 07.08.19

Своими глазами не видела ни одного больного ребенка, НО звуки скорой периодически были слышны. Вирус в основном в бассейне, а мы купались в море :)
Удачного вам отдыха

10:19 09.08.19

Надежда, здравствуйте! Подскажите, если бронь без вида на море, на каком этаже лучше поселиться? И я читала, что есть номера без балконов?

12:17 09.08.19

Про этаж не подскажу. Мы жили на 1 этаже, был балкон и сразу с балкона можно было выйти на лежаки. Вообще вида из окна у нас практически не было, идет дорога, огороженная зеленой стеной. Но в отеле очень хорошая шумоизоляция, поэтому ничего не было слышно. Номера без балкона я видела с пирса, у них просто открывалось окно внутри.
А про вид на море надо еще подумать. Если вы отдыхаете с маленьким ребенком, то вам возможно и не понравится, потому что на пирсе проходят дискотеки, часов до 12 ночи.

20:30 14.08.19

У нас был двухкомнатный номер с джакузи без балкона на 9 этаже(фото в отзыве моем выше) Сушили вещи в огромной ванной комнате,там была хорошая вентиляция и сохло все быстро и без проблем.Видела номера на самом нижнем этаже,вид на стену и очень боялась их,так как куплен был номер стандарт лэнд вью.Но нам повезло и заселили в двухкомнатный с шикарным видом на море.

21:28 11.08.19

Спасибо!

18:02 23.08.19

Здравствуйте,скажите пожалуйста, где проходят ужины,есть ли возможность ужинать под открытым небом с видом на море?

10:28 26.08.19

Здравствуйте. Есть возможность, но если светит солнце, очень жарко

22:19 07.09.19

Надежда подскажите, выйдя из отеля есть ли магазинчики или только ехать в город?

10:48 10.09.19

Добрый день. Есть так называемые БАЗАРЫ. Везде одно и тоже, цены примерно одинаковые (турецкая продукция). Торгуются везде. Ездили в Конкалы в Тайм-центр, конкретно в магазин Вайкики, выбор в нем меньше, чем в городе Манагафт (ехать примерно одинаково), но качество стало немного хуже. Большой выбор детского трикотажа.

07:06 21.09.19

Надежда а на чем Вы добирались до Манавгата?

09:22 08.10.19

Добрый день. В Манафгат мы ездили в прошлую поездку, добирались обычным автобусов. Проезд 1 доллар, больше не давайте, они не дают сдачу :)

08:41 13.05.20

Здравствуйте уважаемая Надежда ,
Мы благодарны Вам за выбор нашего отеля! Команда Granada Luxury Okurcalar выражает Вам огромную благодарность за то, что Вы описали свои впечатления об отдыхе на сайте tophotels. Ваш теплый отзыв - это наша награда.
Мы надеемся увидеть Вас в числе наших повторных гостей! С нетерпением ждем Вас вновь.
Желаем Вам всего наилучшего, Granada Luxury Okurcalar.

Все отзывы Надежда (4)