Регистрация: 05.08.19
июле 2019
13.07.19 - 24.07.19

Granada Luxury Pesort 5* Турция, Аланья

Впечатления только хорошие!!!

По приезду сразу же заселили в номер.

Это сказочный отель!Роскошь, чистота, добрый персонал, с русскоговорящим проблем не было, вкуснейшая еда...

Разнообразие , сервис все на высшем уровне, перепробовать все просто нереально))

Различные рестораны, бары, голодными не останетесь это точно) В номере ежедневно хорошо убирали, пополняли мини бар.

Анимация тоже на высшем уровне, каждый день разные шоу, дискотеки, отдельная благодарность детским аниматарам Ане и Алене, ребенка своего я почти не видела, он постоянно был в детском клубе, очень привязался к девочкам)) каждый вечер детская дискотека.

Сначала немного смутил пирс, но в итоге все его прелести оценила, нет столпоторения, много спусков в море, достаточное количество лежаков, по всей территории стоят холодильники с водой, соками и айраном. По пирсу тоже постоянно разносили холодные напитки.

Территория отеля не очень большая, но всего хватает, небольшая детская площадка, детские бассейны, отдельно бассейн с горками, крытый бассейн.

Отель не поскупился на шикарнейший салют, побывали на пенной вечеринке, море пены, отличное развлечение для детей и взрослых)

В барах вежливые бармены, спиртные напитки импортного и местного производства, на любой вкус, гулять можно до 6 утра ) последний бар работает до 6.00

По всей территории отеля вай фай

В общем мы на столько довольны,что думаем вернуться на следующий год именно сюда.

Спасибо за волшебный отдых!!!

Всем советую именно этот отель!

Анимация

Понравилось все!!!
Минусов не нашли.
Добавлено 05.08.19 21:34 (1 480 символов в тексте)

08:25 13.05.20

Здравствуйте уважаемая Ольга!
В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли несколько минут для того, чтобы поделиться впечатлениями об отдыхе на сайте tophotels. Для всей команды Гранада было большой честью иметь возможность предоставлять Вам наши услуги и мы рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле. Гранада является отелем предоставляющим услуги высокого класса гостеприимства. Мы всегда заботимся о Вашем максимально комфортном пребывании в нашем отеле. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом. Спасибо что цените наш труд, это вдохновляет нас еще больше.
Надеемся у нас будет возможность снова приветствовать Вас в нашем отеле.
Еще раз благодарим Вас за отзыв.С нетерпением ждем новых встреч.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Granada Luxury Okurcalar.

Все отзывы Ольга (1)