Регистрация: 24.06.19
июле 2019
17.07.19 - 27.07.19

Отличный отель - отличный сервис!

В Турции была 4 раза, всегда в 5* и это был самый лучший отдых! Отдыхала с дочерью 14 лет.

По приезду в отель (10:40) нас отправили на поздний завтрак, а по возвращению сразу дали номер. Мы просили номер рядом с друзьями, которые прилетели накануне. Но нам сказали, что рядом с нашими друзьями освободится номер завтра утром, а пока разместили в другом. Номер обычный стандарт, с двумя односпальными кроватями. Все работало в номере, правда кондиционер был старенький и ему было тяжело охлаждать комнату, но все же и он справлялся. На след.день с утра нам предложили номер по соседству с нашими друзьями. Он был гораздо лучше. На 2ом этаже, трехместный с мини-кухней (номер 444). Кондиционер был новенький и работал отлично. Вместительный балкон с сушкой, столиком и 2 стульями. Сейф бесплатный. Убирают в номерах хорошо, полотенца нам меняли каждый день, хотя мы и не просили. Мы жили рядом с основным бассейном, до моря 5 минут. Либо от ресепшн каждые 5 минут ходят маленькие автобусы - 2 минуты с ветерком и ты у моря. Пляж шикарный, широкий, песок. Лежаков всегда хватало, даже если пришел на пляж попозже. Есть пирс, на котором можно арендовать шатры от 70 евро в сутки, либо просто отдыхать на лежаках. У пляжа есть бар с напитками, а чуть дальше кафе для обеда Radika. Кормят там отлично, всегда есть мороженое, очередей нет. Мы весь отдых обедали только в этом кафе, в главный ресторан не ходили.

Питание: кормят отлично, все вкусно, все свежее, рыба жареная на гриле каждый день, много мяса разного, фруктов (черешня, арбузы, дыни, персики, нектарины, абрикосы, яблоки, груши, бананы, виноград - все это всегда было в наш приезд!). В аля-карт ходили наши друзья: 10 евро с человека. Они выбрали мясной ресторан. Им очень понравилось: сам ресторан, обстановка, обслуживание, еда.

Что не особо впечатлило лично меня и моих друзей: анимация. За 11 дней отдыха 4 раза было бинго шоу, не интересно, мало, кто участвует, скучно. На вечернее шоу у нас ходили дети: сказали, что посмотреть можно. В отель также приезжали приглашенные артисты: диджеи, подтанцовка. Вот диджеи молодцы, заводили народ, все танцевали и веселились. Анимация днем проводила какие-то игры, но нам не особо понравилось. Вообщем, ребятам есть над чем поработать!

Недалеко от отеля есть большой рынок: сувениры, одежда, обувь. Цены хорошие, много купили там.

Аквапарк в отель большой, хороший, детям нравилось.

Вай-фай ловит по всей территории, даже на пляже: не всегда быстрый, но вотс ап работал.

На территории отеля чисто, много цветов, все облагорожено, персонал старается.

На ресепшн почти все свободно говорят по-русски, всегда готовы помочь.

В ресторане чисто, вкусно. Никто из наших ни чем не болел за время отдыха.

Можно пользоваться территориями отеля Vonresort Elute и Vonresort Golden Coast. Мы ходили на дискотеку в Coast: очень понравился диджей, можно заказывать то, что хочется послушать. На территории этих 3 отелей: Elite, Coast и Golden Bach можно пользоваться барами, но кушать только в своем.

У нас был поздний выезд. В 12 сали номер, чемоданы оставили у друзей. Браслеты не снимают, до отъезда можно пользоваться всем.

Вернулась бы я сюда, однозначно да! Нам все понравилось!

Спасибо за классный отдых.

Если будут вопросы, пишите.

Marina оценила сервисы

Удобство расположения

Расположение пляж сервис еда
Анимация
Добавлено 05.08.19 14:52 (3 243 символов в тексте)
Все отзывы Marina (1)