Регистрация: 14.01.12
Читательский охват: 11943
июле 2019
25.07.19 - 04.08.19

Только вернулись и вам рекомендуем .

В Турции аж 8 раз. А этот отель оставил только положительные эмоции и впечатления. Как говорится без нареканий. Если искать недочёты найти можно конечно везде, мы не искали и на мелочи не обращали внимания. Самое любимое место в отеле- это пирс. Можно и полежать и посидеть. Ночные вечеринки зажигали так, что мой 16 летний сын ( как он себясам характеризует-хихикомори) отплясывал до седьмого пота. В основном ресторане всегда можно найти место,еду на вкус. Официанты доброжелательные, опрятные, повара в шапочках перчатках чистеньких фартуках. Если кто то что то уронил быстро все протирается, о чем и свидетельствует отсутствие каких либо расстройств желудка. Еды хватало всему количеству гостей в независимости от времени посещения ресторана. Очередей нет, буквально один два человека. Номер был фемили 401 удален от сцены где проходят вечерние мероприятия и дискотеки. Он дальше от моря но близко к ресторану, что удобно утром идёшь на завтрак потом к ресепшен и на автобусик к морю и так же в обратном направлении. Заметила что в номерах предназначенных для взрослых кондиционеры боле старые, в комнате где две кровати кондиционеры новые и сама комната больше и с маленькими окошками для проветривания в них воздух более свежее. Во взрослой комнате присутствует затухлый запах, возможно это проблема ещё первого этажа. Номера на первом этаже имеют два выхода на террасу и балкон, чувствовали себя как у себя на дачке. Территория огромная зеленная, ухоженная для любителей ходьбы самое то. Заметила много инвалидов колясочников, для них созданы условия для полноценного отдыха. Миниклуб огромный , мы его не посещали с мелким всегда при нас был, но думаю что детишкам будет интересно и весело. Территория включает три отеля голден бич, голден кост, элит, можно пользоваться общей территорией, барами и ресторанами только своими. Ходили в спортзал голден кост, достоин внимания, в наличии много тренажеров хорошего состояния, в бич похуже спортзал. Про систему ультра все включено могу сказать, что из иностранных напитков только виски какое то, в голден кост есть и иностранные, хотя читала что при предъявлении карты от номера можно спросить иностранный напиток, раз спросили бейлиз и у нас бармены спросили карту, а налили так же местный бейлиз, так что в бич нет иностранных напитков, ну это не самое важное так как приехали за морем и солнцем, тем кто хочет иностранных или в кост или элит или дьюти в аэропорту. А забыла написать, у отеля свой внутренний сайт через который можно вызвать тех службу, посмотреть расписание активити, оставить отзыв и прочие функции. Узнали о нем в тот момент когда выключился интернет и надо было заполнить анкету с отзывом, скорее гид рассказывал на встрече об этой функции, но так как мы на встречу немного опоздали скорее эту информацию упустили. Так что там много полезной информации не упустите из виду. В окончании отзыва хочу сказать, что поезжайте не пожалеете. От отеля только положительные эмоции.

Развлечения и спорт

Большая зеленная территория вкусная еда красиво оформленная отзывчивый персонал пляж легушатник с песочком для детишек пирс супер.
Немного староваты кондиционеры незначительная проблема с сантехникой( течь из под поддона в душе) отсутствие иностранного алкоголя при заявленном ультра.
Добавлено 06.08.19 20:29 (2 960 символов в тексте)

14:38 12.08.19

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, комары в номерах были?

17:41 12.08.19

Добрый день. Комаров наблюдали только один раз когда решили поспать с открытым балконом. Брали фумигатор, воспользовались только один раз. Думаю производят обработку, тк даже на улице покусали не больше раза.

14:44 13.08.19

Спасибо!