Регистрация: 28.11.18
Читательский охват:
июне 2019
23.06.19 - 02.07.19

Понравилось, но возвращаться не хочется))

Отдыхали в отеле в июне большой компанией из 15 человек, мнение об отеле у всех сложилось одинаковое

В отеле были около 10 утра, некоторых разместили сразу, некоторых около часа дня, но мы понимали, что заселение с 14:00 и не настаивали

Жили в корпусе F, сразу скажу, если ваш номер выходит на зону с аттракционами - бегите!!! В номере очень шумно, вечером музыка долбит до часа ночи так, что стены трясутся, но я не люблю тратить время на переезды, поэтому про замену номера спрашивать не стали, просто предупреждаю, что если вы окажитесь в данных номерах, то меняйте сразу

В номере все необходимое есть, но ванная комната конечно нечто.... Вместо нормального пододеяльника/одеяла какое-то непонятное вафельные полотенце, к тому же ещё и дырявое, мне лично это все не принципиально важно, но те, кто привыкли жить в хороших отелях, номер точно не оценят

Питание не плохое, достаточно разнообразный выбор блюд, но за 10 дней ниразу не встретили морепродуктов, хотя в отелях гораздо ниже уровнем они были регулярно... Очень вкусные коктейли, прям все без исключения

В ресторане, как на вокзале, народа тьма, но это и понятно для того большого отеля

Еда есть везде и на улице и на пляже, голодными точно не будете

Очень хороший аквапарк, для детей вообще прелесть, с удовольствием проводили там время

Пляж хороший, пологий заход, свободные лежаки находили всегда без проблем

На территории отеля не хватило "зелени" лично для нас

Интересные вечерние представления

Для себя сделали вывод, что большие и шумные отели все таки не для нас, а так в целом все устроило

Хороший заход в море классный аквапарк отличные вечерние шоу
В целом явных минусов нет
Добавлено 05.08.19 18:13 (1 585 символов в тексте)