Регистрация: 05.08.19
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
22.07.19 - 03.08.19

Сказочный отдых в отеле Свандор

Отдыхали с семьёй во Вьетнаме впервые. Но были приятно удивлены. Отель расположен в чудесном месте, вблизи аэропорта, всего в пяти минутах езды! Чистый собственный пляж с белым песком и прозрачной водой, очень красивая, ухоженная территория вокруг отеля, прекрасный сервис, прекрасные и уютные номера! Замечательная кухня на любой вкус и состояние здоровья! Отменны детский клуб, но самое главное, хотелось бы отметить работу аниматоров!!!!! И девочки из детского клуба и аниматоры для взрослых😉 Ребята большие МОЛОДЦЫ 👍 Особенно, наше сердце покорила Екатерина! Красавица, умница, спортсменка, милая девушка, очень внимательная и добрая, а самое главное, веселая 😘😘😘 Умничка, всегда оказывалась рядом в нужный момент, заскучать не давала 😉 Профессионал своего дела👌👌👌 Обязательно хотелось бы вернуться в это место в следующем году и снова встретиться со всеми аниматорами, с которыми свела судьба в этом отеле!!! Спасибо 🙏 за всё!!!!

Добавлено 05.08.19 18:51 (1 014 символов в тексте)

02:06 08.08.19

Это отель который в Турции . Вы возможно хотели написать отзыв с таким же названием но во Вьетнаме.

21:50 10.08.19

да там же all inclusive - Серега весь отдых думал, что он во Вьетнаме )))) Главное, что Катя рядом была, остальное вообще не важно! )))

16:25 21.09.19

Здравствуйте, уважаемый Сергей!
Мы очень рады, что Вы остались довольны проведенным отдыхом в Swandor Hotels & Resorts. Благодарим, что Вы отметили удобное местоположение нашего отеля, в частоности. Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили разнообразие и качество питания в ресторанах отеля, чистоту и ухоженность территории, инфраструктуру пляжной зоны. Нам очень приятно, что работа нашей команды аниматоров была отмечена Вами по достоинству. Спасибо, что оценили наш детский мини клуб и отметили персонал, который старается сделать отдых наших маленьких гостей интересным, веселым и незабываемым.
Мы будем счастливы вновь увидеть Вас и Вашу семью в списке наших дорогих Гостей!
С уважением,
Отдел по работе с гостями Swandor Hotel & Resort Cam Ranh