Регистрация: 05.08.19
августе 2018
30.08.18 - 10.09.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали в сентябре 2018

Ездили с мужем и друзьями, очень понравилось. Встретили и заселили сразу. Нам с номером повезло, претензий не было, все работало. У друзей были проблемы с ванной комнатой, унитаз протикал, обратились на ресепшен, предложили подождать сутки, как номер освободится, так как отель был заполнен. Через сутки поменяли на нормальный номер, как и обещали. Территории у отеля нет, перед входом бассейн и на этом все). Но так как это бюджетный вариант, вполне прилично. На счет еды, голодные никогда не были. Разнообразие не большое, но фрукты, овощи и мясо было всегда. Конечно, кто привык отдыхать в отелях Турции будет шокирован, но надо понимать, что это 2*. По расположению к барам, магазинам и морю, находится очень удобно. Все в шаговой доступности. Всегда есть чем заняться и куда сходить. Центральная улица с барами в минутах 2-3, при том ночью в отеле тихо и музыка не слышна. Так что нам все понравилось, главное наслаждаться красотой Греции, морем и культурой Крита.

В минусах отеля написала про уборку, так как за 12 дней убирались раза 4-5 и полотенце меняли раза 2-3.

Расположение цена-качество
Уборка
Добавлено 05.08.19 21:02 (1 076 символов в тексте)
Все отзывы Анна (3)