Регистрация: 24.02.15
сентябре 2018
15.09.18 - 26.09.18

3.7

O Simple Hersonissos blue Отель бюджетный но хороший,не для капризуль

Всем привет,отдыхали в этом отеле два года подряд. Начну с того что мест в отеле всегда не хватает,первый раз нас заселили в рядом стоящее здание отеля Free day ну кушать и все остальное мы ходили в Симпл,нас это не сколько не напрягало а наоборот,тк нам дали хороший номер с видом на море. На второй год дела обстояли похуже,по прилету опять сказали что мест нет и на один день нас отвезут в Simple Hersonisson Sun который находиться метров 700 от моря,мы конечно же были крайне не довольны тк знали этот отель. Он находиться на дороге где гоняют машины с утра до ночи,до моря идти далеко. Мы возмущались но увы нет номеров и нас отвезли на такси туда. Переночевав одну ночь мы отправились давить и требовать чтоб нас переселили в тот отель куда мы приехали,в итоге нас переселили и дали номера. Конечно это не приятно тратить нервы и переживать. Теперь по отелю,находиться он отлично прям около моря,до пляжа 2 минуты.Номера средненькие,бюджетные ну было чисто,убирались через день,меняли плотенца,белье. Сантехника конечно старая,ну это ерунда. Кондер за отдельную плату,холодильник есть.По питанию норм голодными не были,завтраки стандартные сыр дешевый,типа колбаса,шоколадная паста,яйца,кофе. Обеды и ужины менялись,мясо,картофель,лазанья,типа пицца,макароны,тушеные овощи. Десертов не было. В общем отель нормальный нужно не забывать что 2* и вспомнить наш юг,поэтому рекомендую,море шикарное,объездили весь крит брали авто на прокат на улице.

Dmitrii оценил сервисы

Расположение
Нет номеров старая сантехника
Добавлено 04.08.19 09:55 (1 450 символов в тексте)

19:14 10.08.19

Добрый день! какими маршрутами двигались?) интересно, тоже собираемся, вот хотим спланировать)

07:54 12.08.19

Здравствуйте Юлия,все очень просто,скачивали приложение Maps.me оно работает без инета. Авто брали на улице за 45€ полный безлимит по км и полная страховка,ездили на запад острова до Бухты Балос,ехать далеко по пути заезжали на хваленное озеру Курнас,это полный треш сероводородное озеро и вонь тухлыми яйцами,поэтому не тратьте время,лучше без остановки до Балоса. При подъезде к Балосу км 5 по бездорожью и серпатину без огрождения,экстрим еще тот,ну оно того стоит. Доезжаешь до площадки на горе,и по миллионным ступеням спускаешься вниз,красота нереальная. По пути еще заезжали в город Ханья,красивый большой город. Это все было в 2018 году,а годом ранее ездили на восток острова,туда намного ближе км 50,были в бухте Истро там оч красиво,пофоткались покупались. Вобщем спокойно берите авто и смотрите прекрасный Крит,мы влюбились всем сердцем в это место,вернемся еще! Сам Херсониссос самое тусовочное место на Крите с многочисленными кафе,клубами,магазинами. Много молодежи. даже имеется нудисткий пляж для любителей Всего хорошего вам,если есть вопросы спрашивайте

11:53 06.09.19

это не тот отель)

14:04 06.09.19

Я знаю почему то автоматически Simple Hersonissos sun вышло и не исправляется на Blue.это два отеля одного хозяина,только который Blue удачно расположен,мы в нем и отдыхали.

14:06 06.09.19

Ваш лучше, туда переселили женщину с ребёнком из нашего отеля...ей как и нам сначала "подфартило" с подвалом... единственное,она жаловалась на еду в другом корпусе, но,на мой взгляд,это уже лишние придирки...

15:18 06.09.19

Мы когда второй раз прилетели в этот же отель,нас поселили в Sun,одну ночь там переночевали и пошли ругаться. До моря далеко и на дороге. Все таки вытрясли наши номера в Blue.

15:21 06.09.19

про дорогу - ваша правда! там бы ворота поставить не помешало... я без детей,но с ребёнком с такой трассой перед открытым выходом-аркой это жесть...глаз да глаз

Все отзывы Dmitrii Tomin (3)