Регистрация: 14.05.19
Отзыв об отеле Noxinn Club,Limoncello Konakli Beach (отель был переименован 01.08.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
14.07.19 - 22.07.19

2.7

Помойка

Всем привет. Понял что попали куда то не туда, как только привезли в отель. Везде вонь. Убирают только центральную часть ресторана и территорию возле бассейна. Везде где брусчатка полная антисанитария. Колбаса под столом валялась все 9 дней что отдыхали. В баре воняет как в самой страшной рюмочной, пока не накатишь пару стаканов находиться невозможно. Номер впринципе достался нормальный, единственное плохо уходила вода в ванной и не работал телевизор. Убирались в номере каждый день по уборке вопросов нет. Питание мне не понравилось, еды много конечно, но есть нельзя, не вкусно. Дети ели только картошку фри и иногда на ужин пустые макароны. Три дня когда не готовили фри приходилось покупать ее по 3 доллара в соседнем кафе. В баре из безалкогольных напитков только кола, Фанта, спрайт и соки юпи не съедобные. Дети пили колу все 9 дней больше пить нечего. Из плюсов отмечу только бассейн с горками, детям понравилось.

Кирилл оценил сервисы

Бассейн с горками
Все остальное
Добавлено 05.08.19 21:29 (926 символов в тексте)
Все отзывы Кирилл (5)