Регистрация: 01.10.15
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2019
15.07.19 - 29.07.19

Хороший отель, но дороговат

Отдыхали с 15.07.2019 по 29.07.2019. Покупали от анекса, по прилету нас ждал подарок, это экспресс трансфер, ехали одни, без остановок и всего полтора часа.

1. Размещение.

Приехали в отель в 9:30, нас сначала никто не встретил, даже bellboy, после нас попросили присесть за стол нам одели браслеты, мы заполнили карточку и пошли на завтрак, номер у нас был на 9 этаже, это самый последний этаж и без балконов, но мы не расстроились, ведь вид был на море и он шикарен, так же в номере присутствовала джакузи. номер у нас был 3916

2. Номер.

Уборка каждый день, полы конечно не мыли, каждый день меняли полотенца. Хороший набор для душа : шампунь, кондиционер, гель для душа и лосьён для тела. Полотенца, тапки, мочалка, набор (ватные палочки, шапочка для душа, пилка для ногтей) Еще очень понравилось, что в номере есть пляжные сумки. В номере был чайный набор: кофе, чай, сахар, чашки и чайник. Каждый день ставили большую бутылку воды. Минибар пополняли каждый день, но каждый день что то не докладывали, но по просьбе сразу приносили: 2 банки пива,банка колы, фанта, спрайт, маленькая шоколадка, орешки, палочки, сок и вода - это всё бесплатно.

3. Территория.

Она очень маленькая, но достаточно зеленая, удобная, нам понравилась.

4. Пляж.

Есть маленький кусочек, но он ужасен, вода то затапливала его, то постоянно практически грязный, много очень водорослей, но нас это не пугало, мы купались с пирса, пирс просто бомба, вод чистая всегда, песок к ногам не прилипает.

5 Бассейны.

Один закрытый, один открытый и один детский

6. Питание.

Питание здесь очень вкусное и разнообразное, очень красивая подача, если что обращайтесь скину видео завтрака, обеда и ужина)))

Детские столы, стулья хорошо укомплектованы (слюнявчик и салфетка), есть диетический стол. На улице снек бар, так же шаурма, крошка- картошка, венские вафли, мороженное и многое другое.

Вообщем каждый найдет что-то для себя.

5. Бары: Лобби бар, ириш паб, у бассейна,, в ресторанах и на пирсе.

В лобби алкоголь импортный, ballantine's finest? JAMESON, Red Label, коньяк martell vsop, текила Olmeca, baileys ликер,malibu ликер, bianco мартини. Но все эот нужно называть бармену, если сказать например виски, он нальет местный, если скажите название, нальет импорт, весь импорт спрятан у них. Но если барменам по баксу дать, они тебя запоминают хорошо

6. Анимация здесь отличная, развлекают хорошо, куча игр, так же классный мини клуб, ребенок в восторге. Вечером шоу, после шоу дискотека на пирсе, есть еще ночной клуб.

Станислав оценил сервисы

Удобство расположения

Еда бары тусовки обстановка
Грязновата территория (из-за людей) не убирают воду возле бассейна и в туалетах
Добавлено 06.08.19 08:06 (2 512 символов в тексте)

11:40 11.08.19

А мы вернулись сегодня) Экспресс трансфер у всех от анекса.Номер вместо стандарта оэнд вью нам дали тоже на 9 этаже ,двухкомнатный на троих и с джакузи)3908.Убирали как раз с мытьем полов.Во время нашего пребывания как раз территория была очень чистая,все везде вылизано ,но и русских было мало.Еда была на 5+

08:19 13.05.20

Здравствуйте уважаемый Станислав Таченко!
В первую очередь хотим поблагодарить Вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли несколько минут для того, чтобы поделиться впечатлениями об отдыхе на сайте tophotels. Для всей команды Гранада было большой честью иметь возможность предоставлять Вам наши услуги и мы рады, что Вы остались довольны пребыванием в нашем отеле. Гранада является отелем предоставляющим услуги высокого класса гостеприимства. Мы всегда заботимся о Вашем максимально комфортном пребывании в нашем отеле. Мы очень рады, что Вы остались довольны отдыхом. Спасибо что цените наш труд, это вдохновляет нас еще больше.
Хотим обратить Ваше внимание на то, что руководство нашего отеля очень внимательно относится к рекомендациям наших гостей и старается учесть пожелания отдыхающих, в целях обеспечения более комфортного отдыха.
Надеемся у нас будет возможность снова приветствовать Вас в нашем отеле.
Еще раз благодарим Вас за отзыв.С нетерпением ждем новых встреч.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Granada Luxury Okurcalar.