Регистрация: 06.08.19
Читательский охват:
июле 2019
27.07.19 - 02.08.19

PortoMare 4* Россия, Алушта

Первый раз отдыхали с детьми в Крыму. Приятно удивил высокий уровень сервиса! Персональный подход, помощь со стороны сотрудников при любом вопросе. Менеджер Мария, которая провела нам экскурсию по отелю и познакомила со всей инфраструктурой, создала самый положительный образ отеля! Это самый лучший отель для отдыха с детьми: интересная анимация, культурные воспитатели и педагоги, очень хорошее материальное оснащение: батуты, лабиринты, детские площадки, Детский центр и многое другое.

Отдельная благодарность- организация питания. На любой возраст ребёнка продумано все до мелочей: для малышей есть разнообразное Детское питание, стерилизаторы, возможность приготовить еду самостоятельно, для старших деток большое разнообразие блюд. А взрослым ассортимент очень понравится большим выбором блюд.

А какой там пляж)))! Там ведь можно жить и не уходить с моря с утра до вечера! Всё очень чисто, аккуратно, комфортно!

Нам есть с чем сравнивать, мы постоянно ездим с детьми на море.

То, что мы увидели в PortoMare - это очень высокий уровень.

Добавлено 06.08.19 15:08 (1 042 символов в тексте)

11:17 09.08.19

Добрый день, дорогая Надежда!
Нам очень приятно читать Ваш теплый отзыв! Это вдохновляет нас продолжать работать и дарить положительные эмоции Вам - нашим гостям! Мы обязательно поблагодарим Марию от Вашего имени за увлекательно организованный инфотур по отелю. Концепция отеля Порто Маре нацелена на то, чтобы на отдыхе с детьми отдыхали и дети, и родители, и бабушки с дедушками! Мы прилагаем максимальные усилия, чтобы Вам хотелось вернуться к нам снова, и как можно скорее! Для этого у нас разработаны специальные акционные и бонусные программы, а отель работает круглый год! Надеемся увидеть Вас и Вашу семью в Порто Маре в самом ближайшем будущем!
С уважением,
менеджер по работе с гостями

Все отзывы Надежда (1)