Регистрация: 06.08.19
Отзыв об отеле Larissa Hill Beach (отель был переименован 01.02.20)
июле 2019
15.07.19 - 25.07.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Супер!! Очень понравилось! Очень довольны что выбрали этот...

Супер!! Очень понравилось! Очень довольны что выбрали этот отель, в этом уровне цен – это саамый лучший!

Были в Турции первый раз, Аланью выбрали потому что природа там самая богатая – и горы, и зелень, и камни, и МОРЕ, да и потому что русских говорят там больше всего.

Начну с территории – большая и красивая! 2 бассейна, алея с пальмами – красота! Основной корпус. Очень чисто и ухожено!

Отель находится в центре, рядом небольшой парк с индюками и павлинами, куча магазинов, а если что-то скучное есть клубы – аниматоры поочереди туда водят народ группами, то есть и отвезут и привезут. да и в отеле тоже небольшая хорошая, там тож аниматоры зажигают, скучать не дают! молодежь, знакомятся и отлично время проводят

Номера- вполне уютные.

Мы жили в линии которая вид из окна там везде на аллею с пальмами и гуляющими павлинами, красивая аллейка с цветами, кустами пышно розовыми, красиво! Уборка каждый день по минимуму, пастель застелить, немножко расставить по местам, бельё меняют не каждый день, полотенца раз в 3 дня примерно..но нам хватало, розами постель не посыпают, но и нафига вам ?

Ресторан! – очень вкусно кормят! Большой выбор, разнообразное меню, красиво, внимательные официанты!

Море чистейшее! Камни видно на дне даже в конце пирса. Мы первую половину дня в основному бассейна валялись из-за анимации, любуясь видом моря просвечивающего из-за пальм, а вторую на море – чудно. Пляж – очень удобный)

Анимация нам понравилась, может мы люди неискушенные, но по-моему команда аниматоров - просто молодцы, веселые конкурсы, приятная водная аэробика. Веселые шоу вечером ! Нам почти всегда было жаль пропускать вечернее шоу, а это уже о чем-то говорит. все заводят народ, детьми занимаются, постоянные игры по волейболу, настольному теннису, водное поло, и многое другое. Бар – ол инклюзив! Но местного производства – не самые вкусные коктейли, но вполне можно найти, что понравится– отличное пиво, нормальное вино, распробуйте раки. И вам будет весело при любых напитках ))

Экскурсии в отеле дорогие – правда, дороже в 2 раза чем на улице.

В общем отдохнули суперрр!!! Советую! И сама может поеду ещё!

Отелю, персоналу, особенно аниматорам, морю большое «скучаем!»..

Обалденно , великолепно, здорово, супер!

Наргиз оценила сервисы

море персонал анимация
Добавлено 06.08.19 15:13 (2 242 символов в тексте)

12:11 08.08.19

Здравствуйте. Рассматриваем поездку в этот отель с ребенок 3 года. Подскажите можно ли по отелю перемещаться на коляске, Или везде ступеньки? И второй вопрос - что есть рядом с отелем, есть куда выйти прогуляться вечером?

13:36 08.08.19

Здравствуйте! Собираюсь в отель,отслеживаю все новости. С коляской передвигаться можно, есть дорога без ступенек, по которой ездит трансфер. Рядом с отелем ничего нет, думаю что достаточно будет прогулок по территории. На территории отеля есть магазинчики разные, но насчет цен не в курсе. На выезд - Конаклы или центр Аланьи для прогулок и шоппинга

13:39 08.08.19

Природа Аланьи к сожалению не самая богатая. Такая зелень только в подобных отелях, и в самом центре города.Именно из за этого этот отель и выбрала)

Все отзывы Наргиз (1)