Регистрация: 06.08.19
Отзыв об отеле lti Bellevue Park Hotel (отель был переименован 01.01.21)
июне 2019
07.06.19 - 14.06.19

наш комфортный отпуск.

Приехали в любимый LTI Bellevue Park с мужем уже третий раз. Здесь все на высшем уровне! Восхитительный сервис. Весь стаф в отеле начиная от уборщиков заканчивая менеджерами отеля очень дружелюбные и всегда готовы прийти на помощь. По русски пытаются говорить, что очень приятно!

Комната наша на третьем этаже, мы так любим и всегда просим и получаем. Очень удобно работать на ноуте, тихо спокойно, все коридоры устланы коврами. Немного влажно в шкафах, но это особенность климата, мы просто часто оставляем дверцы открытыми.

Территория очень зеленая и очень все ухожено. Гуляешь как в парке.

Еда. Питание для всех очень хорошо подобрано, разнообразно и очень вкусно! Диетическое питание и детское все есть- голодными никогда не были. В барах есть все виды напитков-ограничений в количестве нет. Если не успел покушать то можно пообедать возле бассейна в снек-гриль баре. Там же мороженое.

Вся проблема русских, которым кажется что их обижают и не любят- в жадности. Европейцы щедры на чаевые (не один и не 2 динарчика как наши, а евро) соответственно официанты щедры на сервис.

Пляж.

Пляж небольшой, песок на пляже очень приятный! Мелкий, светлый. Водоросли море постоянно выбрасывает, они там немного но всегда есть на пляже. И да, порой бывает неприятный запах, не знаю с чем связано это природное явление. В начале нашего отдыха с лежаками на пляже была откровенно беда, туристы бросают полотенца "бронируют" и уходят, даже знаю людей кто оставлял полотенца и уезжал на день на экскурсию. Сами отдыхающие делают друг другу хуже получается. Но потом был большой отток туристов и последние дни мы спокойно приходили к 9:30-10 и были свободные места. Бассейн один, но большой.

Развлечения. Команда аниматоров настоящие профессионалы своего дела. Просто сами ребята молодые, активные и всегда на позитиве. Много игр проводят в бассейне. Отдельное Вам спасибо! Нам как обычно очень понравилось. Следующий раз, если опять с мужем поедем в Тунис, то только сюда !

Анимация

Добавлено 06.08.19 15:35 (1 975 символов в тексте)

21:00 06.08.19

Дорогая Светлана! Мы очень признательны за выбор нашего отеля и за Ваши комментарии об отдыхе с нами. Счастливы видеть Вас с мужем в числе своих постоянных гостей!
С наилучшими пожеланиями,
Елена и команда отеля LTI Bellevue Park

07:38 08.08.19

Заказуха неподражаемая. Какой ненормальный поедет туда три раза? Особенно про территорию как в парке . Видимо с паркингом перепутали

13:12 08.08.19

Красота в глазах смотрящего! Нам тоже отель по душе)

13:16 08.08.19

Поделись Алена кем ты там работаешь и кому там глазки строишь

14:03 08.08.19

Эдуард, вам привет из солнечного Волгограда)) Позитива и солнышка в душе

14:10 08.08.19

Алена! Ваш позитив заряжает но, не все же вокруг вас дибилы. Вас наверное мама тоже в детстве учила правду говорить. Но как говориться деньги превыше всего?

14:43 08.08.19

Эдуард, вам мерещиться что мир против вас и что всё вокруг подкуплено??? вам наверно сложно поверить в то, что можно искренне хорошо отдохнуть и иметь прекрасные воспоминания о недавнем отдыхе! Моя мама учила меня не выискивать недостатки, а уметь радоваться и не искать во всём подвох. Рядом с нами в этом отеле отдыхали такие туристы как вы, им воняло море, попадались кости в рыбе и бумага туалетная не ароматизирована.... подобное притягивает подобное. Лично я за позитив!

14:49 08.08.19

Общаясь с вами мне совершенно ни чего не мерещиться. Я точно знаю что вы подстава.

14:21 11.08.19

Эдуард, все счастливые люди-подстава!

13:24 12.09.19

Как Вам надо мало для счастья. Удивляюсь Вашей неприхотливости.

Все отзывы svetlana (2)