Регистрация: 24.06.19
июле 2019
18.07.19 - 28.07.19

июль белек цезарс

отдыхал в отеле с конца июля 10 ночей с детьми.

отель понравился: территория очень большая, зеленая, от солнца защищают или деревья или специальные переходы к бунгало, сделанные на тематике римской империи. Там кстати много этой тематики: и амфитеатр и перед входом на ресепшн и даже перила на лоджии сделаны в римском стиле- достаточно прикольно.

номера обычные - убирают хорошо, все меняют, воду, пепси и сок в холодильник ставят.

пляжей 2 - один через речку( по мостику а внизу рыбки плавают их дети периодически прикармливают) с камушками и один огромный метров 500 наверно на всю территорию отеля - песчаный.

мини- клуб работает хорошо вечером дискотеки, а самое забавное,что дети туда сбегали днем с пляжа .чтобы что-то там делать в мини-клубе

бассейны 3 шт- один большой и глубокий, один при выходе из хамама- закрытый и прохладный ( лучшее место!!!) и один большой но более мелкий 1,4 м рядом с горками.

в общем время распределялось с утра море, потом с 10-00 дети убегали на горки кататься, обед , мини клуб у детей / у меня сон , с 16-30 горки, потом море, ужин, 20-30 мини клуб. 21-00 в амфитеатр там постоянно были разные представления, и с 22-00 начинались дискотеки ( ред пати, белая пати и еще какие-то пати) - в общем достаточно прикольно.

жена еще пару раз ходила на массаж- вроде довольна, а я в вместо послеобеденного сна был в хамаме и потом в холодном бассейне- и это классно.

для взрослых тоже есть развлечения то поло водное. то воллейбол, то стрельба из лука то дартс- и аниматор негр забавный был.

все говорят по русски более/ менее

что было бессмысленно- так это экскурсии с детьми на всякие пиратские корабли с пенной вечеринкой, земля легенд и океанариум- нет все прикольно, но автобус дорога , да и не увидел ничего чего бы не было в отели ( горки повыше, рыбки красивые - но не за такие деньги...).

еды много и она надоедает дня с 3-4 , перешел на арбузы с айраном, ну и там раки или что-нибудь такое .

баров тоже много - дети постоянно бегали за коктелями - то гари поттер , то мохито безалкогольный и т.д.

в общем более чем доволен отдыхом !!!

все
наши люди занимают лежаки своими полотенцами с утра и до вечера... но это уже под конец стало привычным злом
Добавлено 06.08.19 16:40 (2 082 символов в тексте)

14:56 07.08.19

Подскажите как от нашего Цезаря добраться на общественном транспорте(номер маршрутки) до парка Легенд,спасибо.

07:49 27.08.19

не знаю, там сидит много агентов от разных тур компаний .
я через них все заказывал.
парк легенд не понравился мне