Регистрация: 27.02.19
сентябре 2018
22.09.18 - 29.09.18

3.5

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Фу Фу Фу

Были в данном отеле в прошлом году с подругой. Самый отвратительный отель за всю мою жизнь. Сразу скажу, что я непривередливая и обычно мне тяжело испортить отдых. В принципе в этот раз он не был испорчен, но я не посоветую даже врагу сюда попасть. Мы читали много разных отзывов и решили надеяться на лучшее из-за ограниченного бюджета. Начнем с номера. Номер сам ничего особенного, нормальный, а вот душевая - это просто ад. Слив в душе не работает. Даже одному человеку проблематично помыться, а тем более 2м длинноволосым девушкам. Вода не то что выходила за рамки душевой, а затапливала номер. Далее .. ВОНЬ! Она везде. Воняло просто дико везде и всюду, особенно на барах. А еще ходили слухи,что они моют одноразовые стаканы, т.к. неоднократно взяв на первый взгляд чистый стакан, он оказывался дырявый будто от бычка) Про еду ничего не могу сказать , т.к. я везде могу себе найти что-то покушать и для меня это никогда не было проблемой, но изобилия не ждите. Пляж это отдельная тема) У этого отеля единственный заход в море не через плиты и острые камни, а можно зайти по песку. Но этот кусочек очень-очень маленький и все люди как килька в банке стоят там. Мне чтобы пройти чуть дальше приходилось просить людей: "Извините пожалуйста, можно пройти?", т.е. как в маршрутке в час пик.

Оксана оценила сервисы

Добавлено 06.08.19 16:42 (1 298 символов в тексте)

20:49 08.08.19

Здравствуйте Оксана,скажите пож есть ли утюг в номере?

09:52 09.08.19

Добрый день! Год назад утюга не было и думаю вряд ли он появился.

Все отзывы Оксана (6)