Регистрация: 03.08.13
июле 2019
26.07.19 - 02.08.19

Хороший отель с шикарным морем

Летом 2019 года отдыхали в этом отеле второй раз. Мы очень любим Турцию, отдыхали в этой гостеприимной стране много раз (уже не считаем). До этой четверки всегда отдыхали в хороших пятерках в Кемере, Белеке, Алании. Я эти пятерки называю музейными. но во всех этих отелях были очень большие проблемы с пляжами и морем (пирсы, камни и т.д.). В 2018 году я задалась целью найти отель с хорошим пляжем без пирсов и камней, так как для нас Турция - это купание в море. Нашла Армас и очень довольна. В 2019 году вернулись в этот отель с огромным удовольствием. В этом отеле ресепшн расположен на улице, что добавляет колорита отелю. Нас встретили очень вежливые и гостеприимные работники ресепшн Акила и Кадир. В течение отдыха приходилось к ним обращаться несколько раз по разным вопросам, все наши вопросы оперативно решались. Спасибо им за это. Территория отеля очень зеленая. Для детей есть минизоопарк. Огромный ресторан, в котором всегда были свободные места (в отличие от многих турецких отелей). В этом году заметно улучшилось обслуживание в обновленном ресторане, за едой очередей нет, всем всего хватает. Хороший пляж без пирса. Плавали много, камней на дне нет. На вечернюю анимацию не ходили, поэтому сказать ничего не могу. Номера двухкомнатные с ремонтом и индивидуальным кондиционером. Убирали хорошо. Рядом с отелем находятся торговые ряды, 2 остановки (в Аланию ездили сами на маршрутках). Были проблемы с лежаками на пляже. Наши соотечественники занимают их с 6 утра, но это вопрос не к отелю, а к россиянам (кстати эта проблема есть во всех отелях, где преобладают русские). Могу порекомендовать этот отель туристам, которые едут в Турцию купаться в море и наслаждаться этой удивительной страной.

Наталия оценил сервисы

Расположение пляж и море персонал
За два года не нашла
Добавлено 06.08.19 20:42 (1 712 символов в тексте)

08:08 09.08.19

здравствуйте ,спосибо за отзыв и за выбор нас,ждем еше раз

Все отзывы Наталия (4)