Регистрация: 06.08.19
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
июле 2019
17.07.19 - 29.07.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Замечательный отпуск

Отдыхала в отеле с дочкой 6 лет.

Засели в номер в 14 часов ( просила номер напротив детской площадки) и дали в этом же корпусе.

Дочка выходила спокойной играть на площадку одна.

В номере все работало , убирались каждый день и каждый день меняли полотенца ( видимо нам повезло ).

Территория не большая , но для меня это был плюс ( ребенок мог один ходить и не заблудиться )

3 бассейна , но лежаков не много и 8-9 часов у же все были заняты.

Питание : Все вкусно и проблем с едой в отеле нет. У меня были арбузы на обед и ужин )))

В отеле очень много отдыхающих , не всегда были свободные столики в ресторане ,но столы убирались очень быстро, ребята молодцы - они реально бегали по залу. Нам всегда помогали найти столик, донести ребенку еду. Исмаил очень хорошо организовал работу в ресторане и проблем в ресторане не было .

Алкоголь я не пью - поэтому про напитки не скажу , не знаю.

Пляж - мелкая галька( но мы спокойно и босиком заходили в море )

Спа - центр - Небольшой, компактный, но уютный со всеми положенными процедурами в хамам, а главное работники –профессионалы своего дела. У меня еще было -5 дней массажа - спасибо огромное - девушке ( не знаю ее имя ) Если приеду еще - обязательно пойду на массаж .

Анимация : ребята молодцы стараются . Ромка - каждый день интересовался как проходит отдых , очень общительный , дружелюбный и с отличным чувством юмора.

Не понравилась детская анимация - от слова Совсем . Детский клуб - дочка сходила 2 раза , ( 2 девушки спали 1 день,2 день - одна спала , вторая сидела в телефоне - больше не ходили ). детские дискотеки - увы не вау, понимаю что отель 4 звезды, но вечерние шоу были намного интересней. 2 раза попали на Турецкую ночь - очень впечатлило.

Каждый вечер - в ресторане смотрела как накрывали стол и были дни рождения. Это настолько ярко красочно и незабываемо. Обязательно вернусь в сентябре на свое день рождение в этот отель.

Общий итог у меня только положительное впечатление об отдыхе.

Но я ехала с позитивом отдыхать, с ним и уехала .

Спасибо за гостеприимный прием.

приветливый персонал уютная домашня атмосфера - где тебе рады - как дорогому гостю
нет
Добавлено 06.08.19 21:01 (2 104 символов в тексте)

12:17 13.08.19

Мы брали туры и экскурсии у Алика.Нашли его в социальных сетях VK.Так и называется Туры у Алика.Сервис великолепный.Мы были в восторге.Бронирование тура онлайн,оплата по факту.Всем советую.Мы отдыхали с 29.07.19 по 05.08.19.

Все отзывы верочка (1)