Регистрация: 03.05.12
Читательский охват: 20758
июле 2019
05.07.19 - 16.07.19

Было вкусно))

Вначале пару слов для тех, кто выбирает место отдыха. Тунис однозначно не подойдёт любителям красивых пейзажей, гор, чистого моря (и вообще чистоты вокруг). В принципе я всё это знала, но чёрт дернул, т.к. по деньгам либо сюда, или в седьмой раз Турцию. Решили рискнуть. Не наша страна однозначно. Теперь про отель. Самый большой плюс это питание. Оно реально вкуснее и разнообразное. Повара отлично готовят, качество приготовления лучшее из всех отелей, где мы были. Территория красивая, оптимального размера. Номер достался четырех местный на 2+1(14 лет), но впоследствии лишнюю кровать изъяли). Кондиционер, телевизор, фен работали. Далее опишу недостатки, которые не испортили наш отдых, т.к. мы были готовы к ним и вооружены)). При заселении давала 20$ не взяли. Но побегать на ресепшн пришлось, кондиционер не работал, балкон не закрывался, пультов не было, слив в ванной забит, в душе плесень, постельное бельё не чистое и не в полной комплектации, мыла и шампуней не было. Смогли решить только половину проблем, на слив и мыльно-рыльное махнули рукой, т.к. ходить и просить надо не один раз. Уборка происходит в три этапа как я поняла: сначала моют пол, потом забирают полотенца, и в третий заход их возвращают. Бельё без просьб вообще не меняют, в первую ночь спали на белье от предыдущих постояльцев. С собой были две простыни, стаканы, мыло, шампуни, полотенца, тряпка для пола, отвертка (кондиционер в последствии чинили сами). Море: из 11 дней отдыха 5 было не просто грязное а жесть какой срач. Реально плаваешь среди пакетов, окурков и прочего мусора. Про водоросли не пишу, т.к. это природа и с ними я вполне согласна купаться, даже создают изюминку)) Пляж чистят только около моря, между лежаками грязно. Лежаки бесплатно, но матрас на них платно 2 динара на весь день. В столовой жарко, т.к. два стационарных кондиционера охлаждают только столики в радиусе до 5 метров. Отель рекомендую для экономичного расслабляющего отдыха (поесть, попить, потанцевать) Про анимацию не пишу т.к. мы не пользуемся, но у друзей ребенок был очень доволен. Ну и мы конечно видели что она есть и люди учавствовуют. Отзыв начинала писать будучи в отеле, сейчас, когда решила опубликовать понимаю, почему люди возвращаются)) ... было вкусно))

vkki оценила сервисы

питание
косяки в номерах жара в столовой
Добавлено 06.08.19 21:15 (2 240 символов в тексте)

19:20 08.08.19

Скажите, пожалуйста, вот эти синие страшные чудища (медузы) кусались ??????

21:37 08.08.19

Говорят что они жалят, конкретно эту работники отеля относили закапывать в перчатках. За одиннадцать дней медуз видели три раза.

14:58 10.08.19

Мне один парень пожаловался на такую же, ему жгло ногу, говорил терпимо. Но у всех реакция организма может быть разная, тч быстрее старались отплыть от нее. Были здесь же в конце июня начале июля.

17:30 11.08.19

Добрый день,вот вы пишите,что еда вкусная,а скажите ,пожалуйста, как насчет алкоголя?

11:01 12.08.19

Крепкий алкоголь не употребляли. Пиво вполне пить можно. Мы брали с собой термос-бутылку, наливали туда пиво и шли на пляж. Так что отсутствие бара на пляже нам помехой не было)). Вино из бочки в столовой жуть)), мы брали розовое из бара в свои стаканы и с ними шли в столовую. Бесплатно делают несколько видов коктейлей, брала Сангрию (дали два стакана, один с фруктами) сладкий, если откажут просите на другом баре или на следующий день, т.к. фрукты необходимые не всегда в наличии. В баре в помещении к пиву иногда дают орешки, если будете завсегдатаем бара и оставлять чаевые, то орешки будут без проблем. )) И ещё момент по алкоголю мне показался не совсем понятен: браслетов нет, отсюда к вечеру наличие пьяных молодых людей явно не достигших 18-летнего возраста.

17:02 12.08.19

Спасибо за ответ