Регистрация: 31.07.18
мае 2019
14.05.19 - 21.05.19

Ради моря смело можно ехать,сервис непритязателен

В Египет летели седьмой раз,очень любим Шарм за его красивейшее море! Давно обратила внимание на этот отель,но т.к.после 2015 года он был закрыт,не судьба была как то.Но,с прошлого года начали продавать в него туры,да и подкупило то,что теперь он принадлежит сети Савой,ей и принадлежит плошадь Сохо,решено было ехать! На Сохо были один раз на экскурсии,т.к.всегда отдыхали в районе Хадаба из за близости к Старому городу,захотели в этот раз в этом районе,Шарк бэй.

Отель не 4 конечно,а где то троечка,а уж если вы после Турции с ее изобилием поедете,то совсем вам будет туго,уж все здесь дышит скромностью и экономией.Питание нормальное всегда есть рыба типа пангасиус,масо,овощи,десерты,неплохое вино.В баре на пляже начинается жесть! В 11.00 только наливают пиво и то в поатиковый 150 мл стаканчик и то половину и то только 2 в руки!!! Ужас)) только из за этого отвращение! Ну неужели же жалко мужикам налить пиво в нормальный стакан,зачем издеваться! Фу)) это огромный минус.На пляже лежаки всегда находили.В обед какие то перекусы на пляже.Вечером есть куда пройтись,но Сохо на четвертый день приедается. Вообще конечно Египет уж очень унылый,экономят на всем,ждут россиян,только пока не поднимут сервис хотя бы до турецких четверок,никто туда не будет летать) да море,да воздух,но постоянно что то нужно выбивать,то чистые полотенца,то шампунь,то воду,буквально вылавливать уборщика! После пребывания в Турции в Кемере,ехать в Египет не хочется,уже даже рифы не те,какими были 10 лет назад,умирают понемногу.

Ирина оценила сервисы

Месторасположение питание хоть и небольшой ассортимент но вкусно и качественно
Бар на пляже
Добавлено 06.08.19 21:19 (1 514 символов в тексте)

17:01 09.08.19

Здравствуйте,уважаемые гости!
В первую очередь, мы признательны за выбор нашего отеля и то, что нашли время поделиться своими впечатлениями.
Мы очень сожалеем о том, что не смогли полностью угодить всем Вашим потребностям. Однако все Ваши коментарии и пожелания будут донесены и тщательно рассмотрены нашим руководством. Обязуемся сделать все возможное для учтения и выполнения всех пожеланий наших уважаемых гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Гест рилейшин, Оксана