Регистрация: 07.08.19
июле 2019
31.07.19 - 04.08.19

неожиданный отдых

Отдыхали с дочкой 17 лет неделю в этом отеле с 31.07 по 04.08. Начну с самого начала, путевку купили за 3 дня до отлета, выбор пал на этот отель в связи с его близостью от аэропорта -15-20 минут, так как у нас была всего одна неделя на отдых, решили поехать в Лару. Вылетали мы из Нижнего рано утром, летели авиакомпанией RedWings, в полете все было хорошо, дают только водичку. в Анталье нас встретили от туроператора Библио-глобуса и мы поехали в отель, так как мы были одни в этот отель, у нас получился индивидуальный трансфер. Через 20 минут мы были в отеле, и тут нас ждал сюрприз), мест в отеле не было и нам предложили жить в другом отеле недалеко от нашего, а ходить в ресторан, бассейн, хамам уже в Ларе. Мы немного расстроились и пошли смотреть номер, нам донесли вещи прямо до отеля, сопроводили в номер, все показали в нем и мы решили остаться. Это новый отель Рамона, также с бассейном, в котором мы купались, а также чай, кофе мы там тоже брали бесплатно. Номер с балконом, душ, туалет, кондей, телевизор, полотенца, фен. Не было только чайника в номере. Но мы брали внизу чай или кофе на рецепшене. На этом наши расстройства закончились и дальше все было отлично)))). Замечательные работники рецепшена - Арифа и остальные молодые люди, не запомнили их имена, всегда помогали и все объясняли. Арифе большой привет из Нижнего Новгорода!!! Многие говорят по русски - проблем с пониманием не было. Также нас встречала Анна, она - guest relations, отвечала за работу хамама, кроме этого всегда объяснит и даст информацию, куда можно поехать в Анталье, как проехать общественным транспортом, к слову ходит он там регулярно, можно проехать самостоятельно весь город, проезд стоит 2,6 лир в один конец, это примерно 32,5 руб. Вернемся к хамаму - девочки почти все говорят по русски, приветливые и делают свое дело профессионально. Нам очень понравилось, спасибо Анна, вам за доброжелательность и заботу о нас! За неделю мы сходили 2 раза к ним)))

Питание:

нам хватало всего , все в принципе есть, голодными точно не останетесь. все свежее и самое главное нет очередей безумных и всегда докладывают, если что-то заканчивается. И да здесь не включен алкоголь, если хотите покупаете в баре или магазинах, кому как угодно. Пьяных нет и это приятно.

Бассейн:

чистый, достаточно большой, всегда есть лежаки, напитки брали в баре у бассейна или в главном ресторане. Еще официанты сами приносили нам воду со льдом, порезанные арбузы и дыни, чай, кофе, это было очень приятно. Лежишь загораешь и неожиданно тебе несут тарелку с фруктами и воду. Вообще официанты все молодцы, трудятся весь день, как пчелки и улыбаются при этом всегда.

Пляж:

идти до пляжа минут 5 неторопясь. Пляж арендуют у ресторана Пасам, на пляже работают молодые люди, которые установят зонтик над вашим лежаком. Пляж не очень чистый, море теплое, заход хороший. На пляже все платно, мы когда хотели покупали мороженое и кофе по турецки, не хотели пили свою воду), никто нам ничего не навязывал.

мы за семь дней успели самостоятельно съездить и посмотреть: старый город Калеичи, водопады в парке Дудин, как мы прочитали название, прокатились по канатной дороге на гору Тюнектепе, очень нам понравились виды с горы, сходили в музей песочных фигур, 2 раза посетили хамам при отеле, посетили торговый центры МаркАнталия и Терру, ну и мигрос конечно. Вообщем время пролетело быстро и не скучно))) В день отъезда за нами прибыл опять отдельный трансфер суперский лимузин представительского класса, к котором мы опять были одни и домчал нас за 10 мин. до аэропорта, представители библиоглобуса проводили нас до входа и пожелали счастливого пути. Обратно нас рейс задержали на 5,5 часов. но сам полет был отличным.

как отдыхать с маленькими детьми не могу сказать, но было много отдыхающих с детьми разного возраста, вроде жалоб не слышали, персонал очень хорошо относится к детям))).

кадры отеля - это самое главное питание обслуживание бассейн близость к аэропорту
минусы не искали
Добавлено 07.08.19 10:07 (3 860 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)