Регистрация: 07.08.19
мае 2019
10.05.19 - 19.05.19

Мне понравилось!!!!!

Отдыхали в Турции первый раз, путевку покупали семье (мама, папа и 2 детей) и бабушке (моей маме), уже достаточно "взрослой". В целом с нами была также большая компания. Долго выбирали отели, отель Азия превлек относительной новизной, его не так давно из 3* переделали в 5*.

По порядку:

По размещению: Меня готовили, что могут быть вопросы, так как это типично в принципе везде при размещении. Мы покупали 2 стандарта, но сразу без балкона, поэтому при заселении задача усложнилась тем, что нам нужны были 2 номера рядом, желательно нешумные, так как "взрослая" мама и маленькие детки, и нужен был балкон. Нам стали предлагать фэмели рум, нам не подходило, долго переговаривали,я с дороги очень уставшая сильно переживала, но в итоге доплатив 100 долларов нам дали 2 номера с оччччень красивым видом на горы и действительно с тихой стороны. Сразу же как заселились, принесли в холодильник питье: хол.чай, мин.вода, вода питьевая.

Про номер: Мне понравился номер, особенно вид из окна. Единственное проблема уборка номеров, сразу же в номере было не очень чисто, видно приводили посмотреть, и под ногами был то ли песок то ли мусор...К сожалению здесь нужно о себе напоминать, но если напомнил, то все сделают, вопросов не возникало. Постельное и полотенце чистые, не рванные, набор в ванной, чай, кофе, напитки все пополнялось. В номере есть чайник, фен, кондиционер, сейф. Утюга нет.

Сервис: Про уборку написала выше. Здесь только хотела добавить, что на все мои просьбы я получала положительную реакцию, без нервов все устраняли.

Про питание: Классно! Здорово! Супер! и ещё много много хороших слов. Вкусно, разнообразно, голодным там точно не будешь. Целый день есть где перекусить, завтрак, поздний завтрак, у бассейна, у моря, в лобби чай/кофе с пирожными, ночной ресторан... Основной ресторан классный, в рыбный день наелись морских продуктов, раков, креветок. Каждый вечер мясо гриль. А пирожные...я никогда не думала, что я их так люблю))) Кроме того уборка со столов моментально, сотрудники все добродушные, места есть всегда. Один раз сходили в А-ля карт в итальянский ресторан, тоже было вкусно, хорошее обслуживание.

Напитки: Вода питьевая повсюду, за что огромное спасибо!!!! Я пила в основном безалкогольные напитки: газ.вода и коктейли, все вкусно было. Муж по алкоголю сказал, что хорошо, не вода точно... При чем алкоголь тоже практически круглосуточно, так как есть ночной бар бесплатный, где можно тоже выпить. Очень хвалили барменов. Быстрые, отзывчивые. А так в отели люди, которые постоянно бывают в Турции, говорили, что не очень, а что "не очень", так и не поняла.

Развлечения: Тут конечно вопрос, кому как... Мы были большой компанией, нам не было скучно, плюс маленькие дети и мы рано расходились по номерам. В основном в отеле отдыхают семьи с маленькими детьми и пенсионеры из Европы. На море была гимнастика, и пару раз волейбол, на бассейне по веселее, проводили конкурсы. Вечером пару раз были дискотеки, пенная вечеринка, фокусник приходил...короче не очень, но нам было все равно, поэтому лично мне это не испортило настроения. В соседнем отеле Катя, там прям шумные вечеринки шли.

В общем, я быть может что -то и упустила, но скажу так, мне понравилось и даже очень, я бы приехала еще один раз в этот же отель. Мне понравилось, что он в городе, можно было поехать в город и выйти за пределы пляжного отдыха. Мне понравилось, что он компактный, не надо носится по всей территории, все близко.

Вай фай был всегда, вопрос связи между собой отсутствовал, так как через Ватсап связывались в случае необходимости.

Ирина оценила сервисы

Все прекрасно
Уборка
Добавлено 07.08.19 10:33 (3 577 символов в тексте)

00:43 20.11.19

Доброй ночи, данный отель ни когда не был 3* , отдыхала в Кате 3года назад его тогда достраивали, и тогда уже было известно, что отель будет 5*

Все отзывы Ирина (1)