Регистрация: 11.06.19
июле 2019
28.07.19 - 05.08.19

Первый отель куда хотелось бы вернуться!

Если с детьми, то только sun heaven! Бронировать только делюкс, номера стильные, новые, есть ТВ плазма, можно взять флешку с мультфильмами. На ресепшене не все приветливы, но если обратитесь к Руслану, он работает вечером и ночью, то всегда поможет, весёлый хороший человек. В номер не носите еду, ведь на еду сбегаются муравьи и они кусаются, перед нами туристы прикормили видимо в номере, когда я сообщила об этом менеджеру Светлане, она сразу же поменяла нам номер, спасибо ещё раз! Спиртное привезли с собой, деньги действительно возвращают, классная услуга, удобно кто с детьми, за бутылку коньяка 0.5л 5$, за бакарди 0.7л 6$. В барах очередей нет, всегда подходишь уже все стоит. Первый отель встречаю, где не навязывают услуги магазина кожи, хамам и т.д., только проинформировали и всё. Магазин на территории есть, работают муж и жена, цены адекватные, берите вино у них 6$, очень вкусное и цена хорошая, за пределами цена 10$, все вкусные- гранат, шелковица, ежевика. До центра конаклы минут 15-20 прогулочным шагом, выходите из отеля и налево по тротуару из кирпичиков, он немного выше чем сама дорога, до первого светофора доходите и вот центр. В Аланию на 50 автобусе, проезд 5 лир или 1$, остановка рядом. До моря 5 минут от корпуса делюкс, классный подземный переход, много лежаков, душ. Все сделано для отдыха туристов, всегда все моют, убирают, в ресторане видела только одну муху. Предоставляют горшок. Детская анимация работает 100%, видно, что любят детей, я всегда поражалась как они эмоционально танцуют, всегда в центре детей, стараются каждому уделить внимание, а пенная вечеринка это вообще здорово, дети с такими впечатлениями, спасибо детским аниматорам! Взрослая анимация - это игры на пляже, вечером мало что сами делают, в основном приезжают гости фокусы, танцы, живая музыка. Море каменистое, но напротив снек бара песочек приятный, нам камни не мешали, потому что плавали на глубине, а выходили на против снек бара, пляж чистый, кормят, мороженое дают, алкоголь, все достойное. Единственный минус отеля - это уборка, полы брызгают и тряпкой затирают, кровать прикроют и все, на балконе даже не убирали и не мыли, бумагу туалетную не докладывали, чай не докладывали, вообщем, это им нужно поправить и будет на твердую 5 ( хотя, нам предоставили чистый номер и весь отдых я поддерживаю чистоту, меня лень уборщиц не напрягала). Рекомендую и ещё раз рекомендую! Спасибо персоналу за тепло и уют! Директор большой молодец, организовал хорошую систему обслуживания!

Номера делюкс детская анимация близко к морю много детских площадок
Уборка
Добавлено 07.08.19 11:54 (2 491 символов в тексте)

17:49 08.08.19

Классная услуга, за алкоголь деньги возвращают, удобно кто с детьми. Не понятно, как данная услуга с детьми связана?!

Все отзывы Svetlana (2)