Регистрация: 07.08.19
Читательский охват:
июле 2019
30.07.19 - 05.08.19

Очень классный молодёжный отель

Отдыхала вместе с подругами. Примерно в 7 утра были в отеле,нам предоставили место в камере хранения совершенно бесплатно, потом сразу же выдали браслеты и отправили на завтрак. Территория ухоженная,много растительности, природа потрясающая, за бассейнами следят,постоянно чистят. Сервис в целом устроил, каждый день уборка номера, единственный минус- воду в мини-бар как положили в первый день, больше ее не докладывали. Но, в принципе, воду можно было налить в баре, благо их на территории отеля предостаточно. Только после закрытия бара в 23:00, стаканов не оставляли!

Питание вкусное и разнообразное: различные колбасы, сыры, овощи. Каждый день рыба, из мяса – курица, индейка и говядина. Фрукты – арбуз, дыня, слива, черешня, абрикос, нектарин. Очень большое разнообразие сладостей. Мне особенно понравилось приготовленное на гриле и тушеные овощи. Мест хватало всем, если не сидеть за столом по 2 часа. Официанты очень доброжелательные, внимательные, было приятно, что они всегда улыбались и желали «приятного аппетита».

С 12:00 до 16:00 работает снек бар, где можно было покушать гамбургеры, картошку фри, наггетсы.

Очень порадовала анимация, постоянно поддерживалось состояние праздника. Днем были спортивно-развлекательные мероприятия : спортивные игры, водное поло,дартц.Оля проедет замечательную аквааэробику. Каждый вечер аниматоры приглашают отдыхающих для участия в шоу. Караоке, танцы живота, танцевальные шоу , лотерея, где можно выиграть спа процедуры в приотельном хамаме. В ночные клубы организован выезд, в 23:45 вас забирают от отеля и обратно где-то в 02:00 тем же составом вы возвращаетесь обратно. Цена билета от 5$ до 15$,в зависимости от того,какая программа в клубе . На момент моего нахождения там выступал Тимати, 2 Маши и Натан, была русская дискотека и дискотека 90-х.

Тем кто собирается в этот отель, хочется сказать, что это молодежный отель. Пожилые люди и дети конечно тоже есть, но их очень мало. Здесь вам не дадут скучать, а будут развлекать целыми днями и ночами.

Большое спасибо хочу сказать ребятам из анимации!! Спасибо, что сделали наш отдых незабываемым! Семет, Идрис, Оля и Омер делали все, чтоб гостям отеля было весело и интересно.

На мой взгляд отель расположен очень удачно, так как от него недалко идти как до пляжа ( метров 150-200), так и до центра. То есть все находится близко, где погулять и куда сходить есть. Пляж небольшой , из гальки , очень много шезлонгов. Вода прозрачная , да и сам пляж очень чистый. Рядом есть различные водные развлечения для любителей, и небольшой бар, относящий к нашему отелю, где можно взять воду, лимонады и т.д.

С удовольствием вернусь в этот отель снова и буду его рекомендовать!. Спасибо огромное всему персоналу!

Добавлено 07.08.19 16:06 (2 736 символов в тексте)

19:31 08.08.19

Очередной рекламный отзыв от работников отеля! Только работники пишут «молодежный отель»!Дорога на пляж через льющиеся помои! Вонь невыносимая!

Все отзывы Ирина (1)