Регистрация: 22.06.18
Отзыв об отеле Coralis Sun Queen Beach Hotel (отель был переименован 01.11.22)
июле 2019
25.07.19 - 04.08.19

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Разочарование

Начиталась "положительных" отзывов с мужем и выбрали этот отель на первой линии. Разочарование наступило сразу же после заселения--нас заселили в первый домик возле ресепшена с видом на крышу и заброшенный огород! Дальше интереснее, до ресторана топать добрых метров 500, до пляжа ещё дольше.. Один небольшой бассейн для взрослых, колхозники занимают лежаки с 7 утра, а потом ещё и устраивают разборки, если кто то занимает уже занятые, наблюдать за этим было весело)) На пляже ситуация аналогична, свободные лежаки бывают очень редко, заняты теми же колхозники, которые их и у пляжа заняли))) Что касается питание, то к количеству еды претензий нет, кормят на убой, но все омрачают те же колхозники, которые гребут как перед голодовкой, по 5 тарелок с горкой)) Да и разнообразия никакого, все всегда одинаковое. Немного порадовало само море, заход хороший и глубина хорошая, мы лежали в основном на самом берегу просто на полотенцах. В общем если вы без особых предпочтений и любите кушать, то вам сюда, а мы сюда больше ни ногой!

Море
Добавлено 07.08.19 18:43 (1 039 символов в тексте)

21:05 10.08.19

Здравствуйте, стоит ли посетить хамам при отеле?

08:26 12.08.19

Не стоит, мы брали хамам за территорией отеля (как выходите, сразу налево и буквально 1 мин и будет палатка с турами), цена на 10 баксов дешевле и кружат вас там 3 часа.

01:55 19.08.19

Наталья,простите, а вы были в хамаме прежде чем говорить не стоит?Мы были!И мне есть с чем сравнить!Там работают очень хорошие специалисты, и хамам очень чистый и уютный.А вот как раз когда покупаешь у гидов хамам или на улице-есть очень большой риск!Один раз так приехали ...мне сделали 5минутный массаж и потом потребовали денег...а потом мы всей толпой отказавшихся сидели и 30 минут ждали тех, кто согласился.Потому что мы приехали на одном транспорте и должны были уехать все вместе.Мне жалко было потраченного времени и сэкономленных денег!

16:30 19.08.19

В хамам отеля ходил просто в сауну, бесплатно. Но там даже присесть не разрешают за так(тупо выгнали из комнаты с креслами) - все на развод клиентов на бабло, а то вдруг чего ляпнешь, что за углом продают хамам за $10, а не $25 да еще и с джакузи, парной , соляной комнатой и бесплатным трансфером от отеля.

10:59 20.08.19

Пишу, потому что были в отеле и покупали у гидов за территорией отеля и есть с чем сравнивать и поверьте, сравнение не в пользу отеля))) А то, что вы не удачно съездили в хамам, ну что ж, значит не повезло вам.... А нам повезло- сауна, парная, джакузи, хамам, маски для лица, соляная комната, расслабляющий массаж и бесплатный трансфер, поверьте, это было круто!

Читать полностью на TopHotels

Все отзывы Наталья (2)