ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 0
Readership: 751
Photos: 23
1 USER SAID "THANKS"
Отзыв об отеле Maritim Pine Beach (отель был переименован 01.01.20)
Vacation as a With family in
July 2019
31.07.19 - 07.08.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Отель оправдал ожидания.

Отдыхали в отеле семьей в составе:2 взрослых и один ребёнок 1г,4мес.

Начну с благодарности представителю отеля, с которым заранее списывались и просили номер в 6 бунгало на первом этаже. Спасибо вам огромное наши пожелания учли и заселили в номер сразу по приезду,(а приехали мы в 9.30утра). Номер стандарт, все устроило! Сразу по звонку на ресепшн нам предоставили сушилку и утюг.Обслуживание (пополнение мини бара)в номере и уборка были утром когда мы находились на пляже, поэтому дискомфорта нам не доставляли, более того наша горничная оказалась очень приятной женщиной, качественно выполняла свою работу, за 8 дней 4 раза меняла постельное, полотенца каждый день. Далее скажу про обслуживание..- работники ресторанов, баров и всей территории трудятся как пчелки. Очень гостеприимны и приветливы, каждый улыбнётся, поиграет с ребёнком, спросит чем может помочь. Ну в общем им можно отдельно расписать огромное спасибо и поставить твёрдую 5+.

Еда. Она разнообразна, но на 5 день уже кажется однообразной, очень много разной рыбы, суши,овощи, фрукты и конечно море сладкого. Порадовал детский стол, ребёнку всегда было что поесть и даже баночное питание(мясного нет) только овощное и иногда попадали на фруктовое(яблоко,груша)и заранее зная об этом мы везли своё мясное и фруктовое в тюбиках(очень пригодилось) даже на перекус когда не успевали на обед, молочные коктейли и йогурт оказались очень вкусными. Так же в детском ресторане имеется микроволновка, блендеры, подогрев бутылочек. Все чистое, очередей нет. Дважды видели как приходили в белых халатах и брали пробы со взрослого и детского питания. Ещё один важный момент, если вдруг вы по причине сна ребёнка, или по какой-либо другой не успели на обед, не беда около главного бассейна можно поесть там готовят: пюре картофельное, пиццу( вкусная), ещё какой-то гриль в основном курица, нарезные овощи( можно собрать салат), Куриные нагетсы, луковые колечки в кляре, кукуруза на пару, фрукты и напитки.Возле бассейнов готовят очень вкусные лепешки и вафли.

Аквапарк работают все горки, бассейны- их количество радует, но в бассейне( лягушатнике) для совсем малышей очень холодная вода.

Детские площадки одна возле бассейнов рядом с морем,вторая в зоне аквапарка на мой взгляд отличные, деткам там всегда нравилось.

Море. Не спокойное. Оно с берега песчано-галечное, далее песок. Вход в море нормальный, не травмировались ни мы, ни ребёнок. Хотя были люди которые травмировали ноги о гальку в воде, не приятно но факт. Песочек на пляже чистый, однажды вечером даже видели как его чистят специальной машиной.Но есть небольшой минус к обеду на песок невозможно ступить, даже в тапочках, он безумно горячий, от того пляж полу пустой.Волны действительно ближе к обеду большие. Лежаки не зависимо от времени найти можно было всегда, нам ряд был не принципиален. Хотя и первый ряд лежаков тоже частенько пустовал.

Анимация, о ней особо ничего не скажу, так как попадали не всегда. Но то что видели, было интересным и не скучным. Для деток вообще, все супер, куча развлечений в пино клубе, даже для самых маленьких можно найти занятие.

Территория. Она шикарна! Очень много цитрусовыхвре деревьев. Все в зелени, постоянный полив, ни сориночки. Радует глаза.

В Маритим вернёмся обязательно, и конечно будем рекомендовать знакомым и родным с детками!

Rules and regulations

Beach

View from the room

View more
TRANSLATE
Advantages
Обслуживание территория условия для малышей.
Disadvantages
Дамочки с предложением о поездках на шопинг за день по пять раз подходят.
Added 07.08.19 18:54 (3 310 characters in the review)
Add comment
Complain

09:36 10.08.19

Уважаемая Анжелика!
Благодарим Вас за то, что нашли время написать такой замечательный отзыв о нашем отеле.
Мы очень рады, что смогли выполнить Ваши пожелания и Ваш отдых прошел хорошо.
Желаем Вам всего наилучшего и надеемся на новые встречи!

15:09 13.08.19

Добрый день! Собираемся к вам в отель. Можно ли получить на почту план Территории и концепцию ? Если да, Почта: Luda12312@ya.ru. Заранее спасибо .

16:40 13.08.19

Уважаемая Людмила,
Карта и концепция отправлены.
Будем очень рады встрече с Вами!

19:26 13.08.19

Добрый день! Собираемся к вам в отель. Можно ли получить на почту план Территории и концепцию ? Почта: miral-2009.polina@yandex.ru Заранее спасибо .

Sign up