Регистрация: 21.04.17
июле 2019
10.07.19 - 16.08.19

Отзыв написан из отеля

Самая лучшая анимация

Отдыхаем в сети Алеан уже не первый год: пять раз были в Биарице, второй раз в Спутнике. Сейчас находимся в отеле "Спутник", позади-лучший месяц веселья, шуток, смеха и доброго искреннего отношения от самой лучшей команды аниматоров. Не было ни одного дня, когда бы нам было скучно. Мы посетили немало отелей, но такой слаженной, дружной команды нигде не встречали. Эти ребята найдут подход к каждому, скрасят любые неприятности. А уж изобретательности , юмора, творческих полетов аниматорам не занимать. И всем этим волшебным коллективом руководит талантливый шеф аниматор Елена( ей отдельное спасибо за понимание, чуткость и доброту). Особенно хочется отметить фитнес аниматора Татьяну, каждый день хожу на ее тренировки, получаю столько позитива,энергии, уверенности, она -настоящий пофессионал своего дела. Миша, Егор, Сергей, Александр, Толя, Евгений, Нинель...- вы самые лучшие, добрые, чуткие! Благодарность Инне за грамотное руководство и любовь к своему делу. Хочется видеть эту команду не один год в этом отеле! Спаси вам большое !

Отличное питание Персонал природа
Нет
Добавлено из отеля 07.08.19 20:34 (1 050 символов в тексте)

18:19 08.08.19

Дорогая Ирина!
Позвольте искренне поблагодарить за такой теплый отзыв о нашем отеле!
Мы искренне рады, что Вы по достоинству оценили нашу неутомимую команду аниматоров!
Благодаря таким отзывам, как Ваш, мы, команда Alean Family Resort & Spa Sputnik, каждый день с радостью делаем свою работу. Мы очень ценим, что Вы доверяете нам свой отдых и будем с нетерпением ждать новой встречи с Вами и Вашими близкими!
C наилучшими пожеланиями,
Управляющий отелем «Alean Family Resort & Spa Sputnik»
Ольга Левтеровна Ваитова

Все отзывы Ирина (1)