ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Отзыв об отеле Alara Park (отель был переименован 01.12.19)
Vacation as a couple in
July 2019
27.07.19 - 06.08.19
- Do not recommend the hotel

4 accommodation

4 service

1 food

Correct review - affects rating

Первый совместный отдых за границей

Для начала, стоит сказать, что это мой первый выезд за границу и первый совместный отдых с девушкой. Изначально мы планировали ехать в египет, забронировали отель, но что то пошло не так, и за месяц до вылета наш турагент заявил, что все вылеты в египет отменены и в замен предложили тунис и турцию в отель alara park, добавляя, что этот отель намного лучше, чем тот, который мы выбрали в Хургаде. Мы доверились, согласились. Теперь хочу отметить плюсы и минусы отеля.

Преимущества:

1) Красивая территория отеля

2) Море близко и чистое.

3) Классные аниматоры и бармены.

4) Напитки в баре

5) Рядом с отелем есть турагент Захар, который продает экскурсии в 2-3 раза дешевле, чем в отеле.

6) В целом номер был не плохой, убирали его каждый день.

Недостатки:

1) Самый ужасный недостаток это еда! Огромный, жирный минус, который перекрывает все плюсы. Хорошего мяса вы тут не получите. Вся колбаса, сосиски и котлеты сделаны из сои, вообще не съедобные. В небольшом количестве была курица и индейка, которую турки совершенно не умеют готовить, безвкусная и пересушенная. Есть рыба, но такая себе, очень костлявая. За едой копятся огромные очереди, в которых можно простоять долго. Отдельно хочу отметить про ресторан A La Carte, посещение которого бесплатно в течение отдыха только 1 раз. Тут на выбор: либо рыбный ресторан, либо османская кухня. Османский ресторан почему-то не работал, пошли в рыбный. От ресторана тут только одно название. По сути абсолютно то же самое что и шведка на первом этаже. Все абсолютно не вкусно. Мы выпали в осадок после того, как нам подали крабовые палочки, в кляре жаренные во фритюре! По консистенции они были как резина, и не имели вкуса. Почти все 10 дней у нас болели животы, были проблемы со стулом, пришлось тратиться на противомикробные препараты и пробиотики.

Единственное кому может понравится здешняя еда - это вегетарианцам.

2) Не приветливый персонал на ресепшене.

3) Платный и плохо работающий wi-fi в номере и на всей территории отеля.

4) Пляж, в описании указано, что песчаный, на самом деле галька и валуны, покрытые противными зелеными водорослями, комфортно купаться только в специальной плавательной обуви. Территория пляжа маленькая, не хватает шезлонгов, которые занимают полотенцами с самого утра, найти два рядом стоящих шезлонга чтобы вместе позагорать было нереально.

5) По территории гуляет женщина и отлавливает вновь прибывших чтобы навязать услуги турецкого хамама и массажа за 30 баксов, за двоих мы отдали 60 и это еще со скидкой в 10 долларов, как выяснили позже у Захара те же самые услуги стоили на 40 долларов дешевле! Хамам и сауну по непонятным причинам можно посещать только в утренние часы.

6) В нашем номере иногда появлялись непонятно откуда муравьи.

Турция нам понравилась погодой, морем, экскурсиями. Было чувство, что все из тебя хотят высосать как можно больше бабла, везде, где только можно, с тебя трясут чаевые. В целом народ тут приветливый. Этот отель не рекомендую, максимум заслуживает 3*

TRANSLATE

4.4 Rooms

4.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
Море бар красивый вид аниматоры
Disadvantages
Еда пляж интернет
Added 07.08.19 21:04 (2 980 characters in the review)
Add comment
Complain