Регистрация: 17.06.15
августе 2019
05.08.19 - 16.08.19

Тунис порадовал и разочаровал

Только сейчас заметила, что отзыв то я так и не написала)))). Посмотрела заголовок, и понимаю, что совсем не помню, чем же меня Тунис разочаровал.

Ну, давайте расскажу, как прошел наш очередной отдых. Перелет -Ок. Трансфер -Ок. Дети все перенесли отлично. Номер дали сразу. Оказался самый ближайший к пляжу. Номер, как номер. На 4. Относительно чисто. Влажная уборка каждый день. Смена полотенец каждый день. Иногда горничная детям конфетки оставляла. Чаевые оставляла, но не каждый день.

Территория большая, толп не замечала, всегда место было и в ресторане и у бассейна(любого). На пляже много шезлонгов, проблем тоже не было. Не понравилось только, что поменять полотенца можно у центрального бассейна, до которого надо пройтись. На пляже сдать полотенца нельзя. Но это совсем нельзя назвать минусом))). За чистотой бассейнов следили очень хорошо. Сама несколько раз видела, как брали пробы воды. В случае "детской неожиданности" бассейн закрывали и дезинфецировали. Хорошие горки, хороший малышовый аква-парк.

Отдельно надо отметить аниматоров из мини-клуба. Ни слова по-русски, но с моими смогли найти общий язык. А мои чуть-чуть подтянули свой английский. Катались на банане каждый день))), лепили, играли.

Гид у нас был от Анекса. Максим. Свою работу выполнял на отлично. Если у кого то что-то происходило, то он всегда старался помочь. Ускорить процесс починки или подсказывал, как лучше.

SPA. Жадные и вредные. Я оплатила 5 сеансов себе и детям на последние дни отпуска. Но у мелкой началась аллергия на солнце и врач запретил массажи на время отпуска. Я с боем вернула деньги за неиспользованные сеансы. Причем по договору, деньги должны вернуть без штрафов, если предупреждаешь за 1 сутки до сеанса. Но не тут то было. Я подошла к ним за 5!!! дней до начала. А из администратор стал бегать от меня. Это было так смешно и глупо с его стороны. Но пожаловавшись Максиму, он быстро привел его в чувства. Дошел аж до директора отеля! Молодец!

Питание. Ну....некоторые Турецкие 5 могут позавидовать. Мороженое, фрукты - ешь до отвала! Никаких очередей, давки, "1 порция в одни руки". Про алкоголь сказать ничего не могу))), не пробовала. Дети ходили сытые и довольные))).

Расположение отеля. Близко ко всему! Магазины, аптеки, крокодиловая ферма ( ее советую!!!)

То , что называется "вторая линия" не верьте. Да, надо пройти через дорогу. Но это даже не дорога, а какой-то запасный путь между отелями. Нет ощущения, что пляж далеко.

Пляж. Тут даже говорить нечего! Пляж изумительный! Для детей самое то!

Карта отеля

Развлечения и спорт

Для детей

Для детей

Анимация

весь отель
администратор SPA
Добавлено из отеля 07.08.19 22:39 (2 547 символов в тексте)