Регистрация: 08.08.19
июле 2019
04.07.19 - 17.07.19

Хороший отель для отдыха.

Отдыхала в отеле с дочкой 5 лет. Остались очень довольны отелем.

Нас все устроило, номер дали хороший с видом на бассейн, деньги на ресепшене не платили. Убирали в номере каждый день. Полотенца всегда были свежие и чистые. Белье за время нашего отдыха поменяли раза 3, по мне это больше, чем я могла ожидать))

В ресторане еда очень хорошая. Даже для маленького ребенка можно найти чем покормить. На завтрак каша, блины, омлет, на обед и ужин картофельное пюре, котлеты, салаты, огурцы, помидоры. Голодными не останетесь.

После завтрака ходили купаться в бассейн. Есть детский бассейн с горкой для малышей. С 9 до 18 работает детский клуб. Там 3 русские девушки аниматора в течении дня развлекают деток. Моя дочка уходить от туда не хотела. По вечерам показывали мультики и далее детская дискотека. Деток в отеле было очень много и в нем было очень весело.

После детской дискотеки было вечернее шоу для взрослых. Очень веселое, камеди, танцы, разные конкурсы. Аниматоры большие умнички стараются чтоб всем было весело. Они в течении дня развлекают отдыхающих. Проводят разные активити, устраивают олимпиады, танцы у бассейна и тд...

Море просто шикарное. Заход плавный и песок под ногами.

Вай фай бесплатный в отеле. Но я купила местную симку. С ней интернет ловит лучше. Мы часто звонили домой по вацапу по видео с симкой не тормозило оно.

В общем отдохнули очень хорошо и думаю ещё сюда вернёмся.

Женя оценила сервисы

анимация детский клуб. пляж
Добавлено 08.08.19 02:03 (1 402 символов в тексте)
Все отзывы Женя (1)