Регистрация: 07.07.16
Читательский охват: 2007

Отзыв об отеле Dinler Hotels Alanya (отель был переименован 01.01.20)
августе 2018
25.08.18 - 08.09.18

Отель не тянет на 5*

Отдыхали в отеле в августе- сентябре 2018 года!

Путёвки купили быстро, в турагентстве убедили, что Динлер -хорошая пятерка.

Но на 5 звёзд отель не тянет от слова совсем.

1. В отель приехали около 10 утра, но заселили нас моментально и дали номер с видом на море, как мы и просили, за это спасибо!

2. Питание очень однообразное и скромное. На протяжении 2-х недель каждый день на завтрак одно и то же. Нет детского стола, на мой взгляд для пятерки это неприемлемо.

Мороженое платное, есть в отеле и в Мигросе, рядом с отелем.

Плюс- на пляже можно перекусить- бургеры, турецкие лепёшки, арбуз.

2. В местах общего пользования отеля - ресторане, лобби ну просто очень жарко и душно, потому что нет кондиционера.

3. Номера старенькие, очень! Мыльные принадлежности давали почти каждый день. Фен также есть в номерах.

Первые дня 3 уборщица убиралась хорошо, но потом у нас сложилось впечатление, что она просто разбрасывала песок по сторонам. Увы, но и чаевые не спасали - чище убираться не стала

4. Пляж мелкая галька, заход в море довольно таки резкий и плиты, о которые ударялись ногами . Есть пирс, но мы были с детьми и это не наш вариант.

5. Аниматоров было слышно только вечером, и то каждый день- одно и то же! Все ну очень примитивно.

Честно говоря впервые встречаю пятерку со старыми оттертыми пластиковыми стаканами в баре. Из них даже пить невозможно, они воняют!

Заплатив немалые деньги и поехав в 5ти звездочный отель мы ожидали намного большего.

Мария оценила сервисы

Размещение
Старый отель заход в море отсутсвие детского стола однообразное питание отсутсвие кондиционеров в лобби
Добавлено 08.08.19 07:30 (1 460 символов в тексте)
Все отзывы Мария (2)