Регистрация: 08.06.11
июле 2019
20.07.19 - 04.08.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали 16 дней. Преимущества: индивидуальный трансфер...

Отдыхали 16 дней. Преимущества: индивидуальный трансфер из аэропорта и обратно. Очень просторный номер - у нас был стандарт около 35 метров, 2 кровати, диван, номер оборудован полностью, брали боковой вид на море - с большого балкона очень приятный вид на море и пляж соседнего отеля, общий вид - на фонтан и итальянский ресторан. Тихо, спали с открытыми окнами. Сервисные службы работают отлично - во всех вопросах помогают, консультируют, проблем не возникало ни разу. На пляже - лежаки с зонтиками всегда были свободные, было жарко и поэтому мы были с 6.30 до 11, а потом приходили после 16. Море замечательное, чистейшее, глубокое (уже метра 2-3 от берега скрывало с головой), плавать можно было часами. Мы плавали и с берега и с понтона, метров 100 от берега небольшой плот для ныряния. Питание - отличное, мясо с мясом (говядина, язык, курица, индейка), рыба на гриле и на пару, овощи свежие и тушеные, фрукты (мы на персики и виноград налегали). Я видела жалобы на питание - но мне это непонятно, еда и очень вкусная была всегда, независимо от времени прихода). Вечерние программы интересные, правда мы не часто их посещали, но то, что видели понравилось - красиво и профессионально. Отель оставил очень приятные впечатления, я не прочь вернуться.

Трансфер номера питание море
Добавлено 08.08.19 08:14 (1 254 символов в тексте)

15:19 19.08.19

Дорогой Гость, Светлана
От лица всего отеля Asteria Fantasia, хотим выразить искреннюю благодарность за то, что выбрали и доверили нам свой отдых, а так же нашли время поделиться своим мнением с миллионами пользователей сайта.Благодарим Вас за добрые слова в адрес персонала отеля. Будем стараться поддерживать данный уровень и стремиться к лучшему.Спасибо за Вашу высокую оценку отеля в целом и, в частности, чистоты и порядка территории.
Нам очень приятно, что Вы по достоинству оценили качество напитков и разнообразие блюд.
Мы будем искренне рады вновь приветствовать Вас в отеле Asteria Fantasia!
С наилучшими пожеланиями,

Все отзывы Светлана (14)