Регистрация: 08.08.19

Отзыв об отеле Club Next Inn (отель был переименован 01.09.20)
июле 2019
26.07.19 - 02.08.19

1.3

Если не хотите испортить себе отдых не едьте в этот сарай.

Отдыхали в этом отеле с подругой в июле 2019. Я не знаю кто рисует им эти звёзды, но это явно не 4*. Летели мы на отдых с мыслью что отель это вообще не главное, но все оказалось иначе. Я все время выбираю для отдыха отели 4*, но в такой кошмар попала в первый раз.

Прилетели мы в 10 утра, оставили вещи на ресепшн и пошли к бассейну ждать заселения. Заселили в основной корпус, на 3 этаж. В номере нет кроватей, просто 2 матраса положенных друг на друга. Номер старый, обшарпанный, с видом на грязные турецкие балконы. За 3 дня мусор не вынесли ни разу как и не убирали. Миникосметики нет, мыло наливают в дозатор из 5ти литровых бутылей.

В столовой постоянно грязно, к полу можно прилипнуть. Кушать откровенно нечего. Нормального мяса нет ( только местные сосиски/колбасы) которые есть невозможно. Спасали только овощи и рис. Из фруктов только арбуз и иногда дыня( если успеешь набрать) такого я не видела ещё ни в одном отеле. Один раз на ужин была курица вперемешку с хлебом, готовят как для животных.

Кофе отвратительный, из нормальных напитков только чай в пакетиках и вода. Но не берите воду со льдом, потому что когда он тает в стакане появляются какие-то белые хлопья.

У бассейна шезлонги старые, все в пятнах, горки опасные для жизни. До моря идти минут 15.

Финальной точкой нашего пребывания в этом отеле стало то, что утром молодой человек открыл наш номер своей картой и зашёл. Мы проверили, наша карта тоже открывала все номера на этаже!!! О какой безопастности может вообще идти речь!

В общем пожив 2 дня в этом ужасе мы через букинг забронировали отель тоже 4* и доплатив 700€ переехали. И это просто небо и земля: было чисто, вкусно, сервис на высшем уровне.

В отеле очень сложно морально, все люди недовольны, постоянно конфликты, все очень разочарованы.

В общем если не хотите испортить себе отпуск, не выбирайте этот отель. Даже если едешь с лучшим настроением это место его испортит((

Светлана оценила сервисы

Нет
Нечего есть грязно небезопасно.
Добавлено 08.08.19 08:51 (1 914 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)