Регистрация: 08.08.19
июле 2019
25.07.19 - 05.08.19

Безумно все понравилось!

Сервис - Убирают номер каждый день и меняют постель(!) , такого я не видела нигде, даже в дорогих отелях! Доброжелательный персонал!

Аниматоры огонь, особенно хотелось отметить аниматора Кристину- ведёт аквааэробику , аниматор который ведёт степ аэробику , диджея, все!!! Вечером классные представления , мы не скучали никогда - не хотелось выходить за пределы отеля, потому что там супер интересно!!!

Питание - Все вкусно! Еда понравилось, мясо всегда было , особенно понравилась шаурма, мясо на гриле, индейка, утка, рыба в кляре, утром вкусный омлет с овощами! Пиво вкусное, пицца в баре на море и лепешки в пулбаре, которые при тебе раскатывают и выпекают! Посещали ресторан алякарт рыбный-очень вкусно: был холодный салат из тунца, салат из креветок, рыба дорадо, канапе с семгой, на столе бутылочка белого вина. на десерт подали арбуз и банан и пирожное .

Отдыхали семьей: я с мужем и двумя детьми( 11 и 8 ) лет. Были в отеле 10 дней! Уезжать не хотелось! Детей не вытащить с аквагорок и бассейнов, хочу отметить наличие 4 бассейнов ( один большой состоящий из двух- , поэтому я его посчитала , как за 2 бассейна)+ крытый детский бассейн с маленькой аквагоркой, основной бассейн, где проходит вся анимация и бассейн с горками. Шезлонгов всегда хватает, занимать места с утра не надо!!!

Магазин на территории дешёвый -покупайте сувениры-за пределами отеля цены выше!( мы проверяли)

На территории зелено , есть где пофотографироваться . Были в конце июля- начале августа, зеленые мандаринчики висят и бананы - классно! Также нашли дерево с оливками.

Пляж песочно-галечный . я спокойно заходила босиком, а муж в кораллках- но это уже от человека зависит. Отель рекомендую! С радостью возвратимся сюда!! Ставлю 5 звёзд , если можно было бы поставить 10 - поставила бы 10!!!

Анимация

Анимация

Ирина оценила сервисы

питание номер анимация бассейны аквагорки
не большой выбор пахлавы не большое разгообразие в снек баре
Добавлено 08.08.19 14:29 (1 797 символов в тексте)

13:53 03.09.21

здравствуйте,подскажите пожалуйста, есть ли мороженое с вафлями в отеле?

16:38 03.09.21

И мороженное и вафли, все есть!

Все отзывы Ирина (1)