Регистрация: 08.08.19
июле 2019
10.07.19 - 20.07.19

Превосходный отель, обязательно вернемся!!!! Всем рекомендую!!!!

Отдыхали с мужем в отеле ROYAL KENZ THALASSO & SPA в июле. От отдыха остались только самые положительные впечатления. Начну по порядку. Наш вылет был запланирован на 14.20 потому прилететь мы должны были уже вечером, но к нашей большой радости вылет был перенесен на 9.40 и мы прилетели довольно рано. В отель добрались только к 15.00. Заселение: Встретили нас довольно дружелюбно, сразу заполнили анкеты и так как туристов было много сразу начали расселение. Мы с мужем заселялись последними и нас попросили подождать 20 минут. Это не составило никакого труда. Так как обед уже закончился, нам предложили перекусить в лобби баре, мы с удовольствием воспользовались данным предложением. Когда вернулись ключи от комнаты нас уже ожидали. Номер: сразу хочу сказать что с комнатой нам повезло (причем никаких чаевых я не оставляла) просторная с огромным балконом с видом на соседний отель и частично на море. Wi-fi в комнате был даже лучше чем в холле. Горничная убирала ежедневно, не очень расторопная, но довольно приветливая женщина, всегда улыбалась, здоровалась, интересовалась все ли в порядке. Всегда оставляла свежие полотенца, шампунь, бумагу и т.п.

Питание: заслуживает отдельных похвал. Выбор огромный, каждый найдет себе то что ему нравится. Большой выбор фруктов: арбуз, дыня, персики, апельсины, виноград, был даже инжир. Официанты приветливые, хотя может и не все. Но мы садились с одном зале, официант там отлично говорит по-русски и всегда очень приветлив (таким не жалко оставить чаевые). Каждый вечер в ресторане меняли интерьер и одежду официантов в тему дня, что очень радовало. Многие говорят, что в ресторане к ним относились не как к европейцам, а вы попробуйте сами, заходя в ресторан улыбаться, быть приветливыми, ведь люди стараются создать для вас уютную атмосферу, вызвать положительные эмоции. Анимация: Я не большой любитель анимации. Но мне все очень понравилось На пляже и у бассейна аквааэробика каждый день, ежедневно вечером развлекают детей, живая музыка (пианист просто очарователен), был и саксофон, танец живота, фаер-шоу , бразильские танцы и др. Ребята стараются. Отдельно хочу сказать о воде, впервые за все время столкнулась с тем что воду не оставляют в комнате а выдают в баре. Безусловно это очень удобно, взять можно любое количество и в любое время и не нужно ждать когда горничная ее принесет. Еще одним интересным дополнением было то что в холле отеля вечером выставляли большую чашу с коктейлем (каждый день он был разный), мелочь но приятно. Бар: спиртных напитков очень много, и коктейлей большое количество. Особенно нам приглянулся финиковый ликер (их национальный напиток). Персонал по-русски говорит плохо, но понимают все, лишь говорить нужно простыми фразами и не очень быстро. Превосходный отель обязательно вернемся и знакомым его рекомендую!!!

все
Добавлено 08.08.19 19:01 (2 809 символов в тексте)

21:00 09.08.19

А море??? Вы не написали ни слова о море....

20:50 15.09.19

Нам повезло и море было чистое, но я думаю что временами могут быть водоросли так как на дне они присутствуют. Но отдельно хочется сказать о пляже: песок просто превосходный, утром всегда убрано, шезлонгов всем хватало.

18:05 11.08.19

Нелли,спасибо огромное за такой шикарный отзыв!!!!
Вопрос насчет полотенец!
Полотенца для пляжа выдают??можно из дома не брать??
И с полотенцами в номере как обстоят дела?

19:00 21.08.19

Пляжные полотенца выдают под залог 20 динар,при выезде возвращают ,смена полотенец в номере ежедневная.

14:18 10.09.19

Уважаемая Нелли,

От имени администрации Royal Kenz искренне благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле. Ваши приятные слова - это лучшая награда для нас!
Искренне рады, что Вы выбрали отдых в нашем отеле!
Будем рады приветствовать Вас в отелях группы Magic Hotels снова!

С наилучшими пожеланиями!

20:39 15.10.19

Здравствуйте! Как близко от отеля магазины, сувениры....Есть ли в отеле дискотека? Спасибо!

12:25 06.03.20

Подскажите пожалуйста, рядом есть магазины и торговые центры?

Все отзывы Нелли (1)