Регистрация: 09.03.15
июле 2019
29.07.19 - 07.08.19

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых двумя семьями 29.07-07.08 в 2019 году

Напишу кратко об отдыхе.

Сервис: Заселение было ровно в 14, хотя прибыли в 9.30. Всё ясно, это по правилам. Но пока не заселили, карточки на полотенца не дали, пароль от Wi-Fi тоже не дали, где кабинки для переодевпния не объяснили. Но браслеты дали и на завтрак пригласили. Поэтому поставила 4. Могло быть и лучше.

Про размещение: номера не плохие (разместили в корпусе Ариканда в самом конце на границе с соседним отелем), всё работало, убирали тоже приемлемо, бар пополняли, для 4 человек номер достаточно удобный. Почему оценка 4: потому что до 1 часа ночи очень громко играла музыка на дискотеке. То ли в нашем отеле, то ли в соседнем Dolu Su было не ясно. В целом на наш отдых это не повлияло, так как спим крепко, но для многих думаю это может оказаться неприятным разочарованием.

И питание: оно хорошее разнообразное в главном ресторане, а вот бары перекуса могли бы быть и более разнообразны в плане блюд. И ещё очень настораживало использование стеклянной посуды в баре в зоне бассейнов, неоднократно гости отеля били там эти стаканы, а детишки потом обходили битое стекло. Неприятно.

Но так ехали мы в отель за морем, солнцем, горками, экскурсиями и хорошим настроением - наш отдых удался. Море невероятно чистое, тёплое, отличные заходы в море, ухоженная территория, отличные бассейны, ненавязчивая анимация. Это был отличный отдых!

Для детей

Море Пляж Расположение
Шум дискотеки Использование стеклянной посуды в барах у бассейна
Добавлено 09.08.19 00:18 (1 349 символов в тексте)
Все отзывы Инна (5)