Регистрация: 03.08.18
Читательский охват: 1968
июле 2019
22.07.19 - 01.08.19

Хороший отель.

Прилетели из Екатеринбурга в 7 вечера. До отеля добирались 1,2 часа. Ужин заканчивается в 9.30 не успели буквально 10 минут. В 10 часов вечера открывается ночное кафе напротив бара у бассейна, но там кроме пиццы и и еще чего то больше ничего нет. Да, есть автоматы с соком и вином. Мы с дороги перекусили, выпили красного вина. Кстати в самолетах с 1 июля отменили питание при полете менее 5 часов. Берите с собой воду и бутики. Номер с видом на море чистый, большой. Напрягало, что на балконе с соседним номером не сплошная перегородка, а частичная и любопытные соседи все время пытались к нам заглянуть когда мы сидели на балконе. Питание отличное, этим все сказано. На Родосе в 3 раз до Этого отдыхали в Фалираки в Эсперросе 5 * питание если не лучше, то на таком же уровне. На обед и ужин предлагают местное вино в графинах по 0,5. Кстати из тех же автоматов из которых мы пили в первый день Можно за доп. плату заказать бутылку вина. Карту вин вам принесут официанты по просьбе. Что касается коктейлей. В баре у бассейна нет перечня предлагаемых напитков, а вот в баре напротив главного ресторана он есть и достаточно обширный и качество коктейлей на порядок выше, чем в баре у бассейна. Отель большой, места всем хватало, но народу очень много. Особенно на ужин. Бывало, что перед рестораном выстраивалась очередь, но администраторы (2 дядьки), быстро всех рассаживали. Мы ужинали на открытой веранде, меньше народу.

В самом начале это дня 2 или 3 номер не убирали. Или наш номер располагался так или что. Но горничная приходила убирать в период дневного отдыха, сразу после обеда и муж ее отправлял. Потом как то приноровились. Ну это мелочи. В номере очень неудобные подушки,наполнены синтепоном и голова в них просто проваливалась и подушка становилась как печка. В конце концов я ее просто убрала.

Аниматоры работают активно, но русским языком не владеют. Кстати в отеле на русском не говорит никто. Но у нас проблем не было на уровне пары слов и жестов все понятно.

Экскурсии не брали, сами на рейсовом автобусе ездили до Родоса (7,2 евро) и в Линдос(2,8 евро с чел). Не первый раз, много где были. В отеле представитель турфирмы не появлялась, только на первую встречу по приезду. Доски объявления с вылетами там нет, обмениваетесь телефонами и перед отъездом звоните и узнаете.

При выселении готовьтесь отдать 30 евро за 10 ночей турсбор.

Море очень чистое, просто кристально чистое, спокойное, вход пологий. Особенно классно утором, когда пляж пустой тишина и благодать. Мы завтракали часиков в 8 и сразу на пляж. Самое классное время. У бассейна не отдыхали - шум, гам, крики и визги. Детей очень много.

море питание территория номера анамация
график уборки номеров (в обед) для привлечения русских туристов русскоговорящий персонал.
Добавлено 09.08.19 10:49 (2 640 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (4)